Евгений Бриг-Снежин

... лучшее из старых песенок попсы

Ответы
Вл
Владимир.

🤝

Вл
Владимир.

"Знать должны отлично все вы,
Что беда идет от Евы.
Но ясно всем, что только в том беда,
Что друг без друга мы грустим всегда."😜

Евгений Бриг-Снежин

Её просто нет, — утверждает Афган. — Смерть будто сон, мы сталкиваемся с ней гораздо чаще, чем можем себе представить. Однажды сон просто будет дольше обычного, но по итогу вновь настанет пробуждение уже в новом теле. Сам человек, то есть его сознание ,вероятнее всего, даже не заметит перемен. Это не заканчивается никогда. Мы уже переживали это тысячи раз, но не помним, так как это для нас всего лишь сон и очередное пробуждени.Ведь что такое сон? Граница между жизнью и смертью. Когда человек умирает, это просто означает, что он закончил свою миссию в этом теле.

Вл
Владимир.

"Жизнь шуткой была.
Жестокой и злой.
Расставаться мне с нею не жаль!"

Евгений Бриг-Снежин

чем больше ловим озарений и мигов вдохновений -тем жальче так и расставаться с ними - отпуская их на сайту в виде- стихов иль фотоснимков🖼

Елена Белая

👍