Эльмира Якубова

Почему так плохо на душе,после расставания?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

привычки нету ...

Aлександр Кузьмин

Песни поём в другом месте . Постоянный раздражитель отключает ответную реакцию . Или у лично вас несколько другая физиология ?

Алексей Едигарев

смотря с кем.🙂

Алексей Едигарев

ой. а я запросто расстаюсь. правда. с девчонками. труднее.😟

Татьяна

все проходит

Эльмира Якубова

А про него забыть не получается

Скорпион Иванович

С деньгами?

Скорпион Иванович

Деньги-предмет наживной. Парень ушёл-неизвестно ещё кому повезло. Чем раньше от нас уходят "обожатели", тем лучше!

Скорпион Иванович

Пока не поздно-начать всё сначала, чтобы жизнь не буксовала и счастье радовало душу, а не выходила слеза наружу!

Скорпион Иванович

Многое зависит от Вас! Как оцените реальность и отношение к Вам!

Скорпион Иванович

Именно то! Позже, возможно, сами убедитесь!