Некто Из ...

С мистической точки зрения, Душа на пути к проявлению отождествляет себя с меньшей областью - умом и физическим телом. Тогда она путается между своим духовным происхождением и внешним видом себя в иллюзорном зеркале человеческого состояния, который известен как нафс, или ложное эго. From a mystical point of view, the Soul on its way to manifestation identifies itself with a smaller domain, that of the mind and the physical body. It is then confused between its spiritual origin and the appearance of itself in the illusionary mirror of the human condition, which appearance is known as nafs, or false ego. Hidayat Inayat-Khan/// Всё ещё путаетесь?

Ответы
Владимир Чигарев

Не путаюсь. Душа это Душа, а тело это тело.

Некто Из ...

А Вы кто?

Владимир Чигарев

Я с годами всё меньше тело и всё больше Душа. Ощущаю это, но не путаюсь.