Валера

...когда женщина говорит вам -Нет,...не надо думать что она на самом деле хотела сказать -Да...когда женщина сказала-Нет...в этом коротком слове...для вас иного смысла больше нет....

Ответы
Anatolij Dridzo

Напоминает старый анекдот. Два еврея в поезде. - Скажите, куда вы таки едите? - - Что ви такое говорите? Поезд идет в Одессу, и я еду в Одессу. - - Вот ви сейчас сказали, что ви едите в Одессу. Но ви, ведь, так сказали для того, чтоби я подумал, що ви едите не в Одессу? Но ви, действительно, едите в Одессу, так зачем же ви врёте? -

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто. 😂🤪😷🌹

Валера

...а десять процентов просто не определились...к какой группе отнестись...

Фа
Фаина-Фира

ВОТ +10%
Носите ОНИ откровенные шмотки,
И иногда ИМ приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из НИХ лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно. 😂🤪😷🌹

Ле
Лена

Не совсем так.. ) иногда мы вынуждены так поступать, по каким то причинам. И зачастую говоря , нет.. мы ожидаем действий. Женщину , нормальную женщину и сейчас надо завоёвывать.. Вниманием, заботой, настойчивостью. А вы руки опускаете и ищите лёгкие пути.. ну, это ваш выбор..

Ле
Лена

Нет, конечно.. ))

Валера

замечательно

Игорь Шепотайлов

Надо по мужски, делать то, что задумал! А её ДА-НЕТ, ….. Пусть сама запаривается!

Ле
Лена

😁😂 Не перегибайте)))) может в каких то моментах, и так) но в целом ,прислушиваться к женщине надо, конечно)

Игорь Шепотайлов

Кто бы спорил!😜

Александра

Нет - это "НЕТ", зачем искать подтекст, и ной смысл... Почему, мужчины, подозревают женщин... Очень много девочек говорят правду... Ваши мужские ошибки и проколы не имеют к НАМ девочкам отношения...

Надежда Томина

Да, совершенно правильно. Забыла как это звучалоооо... а вот Смакуй меня как кофе с шоколадом, глотками мелкими, ведь будет горячо. И если я тебе шепчу не надо... Ты точно знай, что я хочу еще....

Неля Былим

Проблема мужчины в том, что он слишком много думает о женщине как об источнике наслаждений, вместо того чтобы подумать о ней как о предмете искусства.

Алексей

Когда женщина говорит "нет" - это значит "может быть". Когда женщина говорит "может быть" это значит "да". Но "да" женщина не говорит никогда.

Васильева Лиkия

Для меня не все понятно.Приблизительно догадываюсь Что делать? Вот такова женская природа.Но природа ОСОБЕННАЯ.У мужчин ДРУГАЯ.

Ольга

Ну уж не правда. Женщины сначала для приличия немного покривляются. И еще.... смотря какой смысл мужчина вложил в свою просьбу.

Леонид Солодарь

Не надо думать, что женщины дебилы! И даже не могут отличить "да" от "нет". Просто вы им не нравитесь, и нефига надоедать сучкам!

Vлюбовь Орловаz

какой вы строгий а вдруг женщине хочется покапризничать или хочется что бы ее поуговаривали ну и конечно может сомневаться

Ольга Лучинина

Если женщина сказала - Нет,...не надо думать что она на самом деле хотела сказать - Нет. Она просто немножко пококетничала.

Альбина Иванова-Емельянова

Если нормальная женщина сказала нет, значит нет... а та что путается в показаниях на хер простите вам нужна..

Konstantin Savelev

ЕСТЬ ПОНЯТИЯ. ЧТО ГДЕ-ТО МОЖНО И ПРОИГНОРИРОВАТЬ. ПРОСТО НУЖНО СМОТРЕТЬ И ПОДУМАТЬ СЕРЬЁЗНО ЭТО ИЛИ НЕТ.

Ел
Елена

ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ МОЖЕТ ТАК И ГОВОРЯТ ! НО ЭТО НИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ - И ЕСЛИ СКАЗАЛИ -НЕТ - ЗНАЧИТ -НЕТ- !

Ге
Георгий

Как на это посмотреть , некоторые мужчины были бы счастливы , услышать от женщины "НЕТ" ежели "ДА" .

Сергей Зворыгин

Я ДЕЛАЮ ВИД ЧТО НЕ ВСЕРОВНО НО НА САМОМ ДЕДЛЕ ВСЕРОВНО ИХ БОЛЬШЕ НАС НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ

Виталий

Хотите польстить себе))), что мол если женщина вам сказала - да, то это не означало - нет! 🤣

Last Shaman

Женщин не стоит понимать, лучше делать все да наоброт. Потому как их Нет, на самом деле Да

Се
Сергей

Я всегда понимаю когда "нет" это "да". Но ничего с собой поделать не могу. Нет, значит нет.