Даниэлла Радзивилл

Здравствуй, тетушка среда,
Середина недели.
Через день к нас приходит весна,
Мы от этого все опьянели.
И толочь не нужно
Долго в ступе воду
Послезавтра тетенька
Явится народу

Ответы
Александр

А за ней придет четверг, четвертый день недели. Это конечно еще не весна, но мы все равно обалдели. В ступе водичьку толочь он не будет,тетя весна к нам прийти не забудет.

Александр Демидов

Пародия на Маргариту Орсини:

Тётенька здесь главная,
Спору с этим нет...
И клюю я носом,
С пьяну в интернет...

Александр Демидов

А где живёт сейчас эта храбрая девочка Рита?🙂

Даниэлла Радзивилл

В Иваново. Но летом я уехжаю в Евпаторию, там я отдыхвю, у меня там дом

Александр Демидов

Ух... Замечательно... Кого берёте в свою компанию?

Даниэлла Радзивилл

Никого. Просто тодыхаю от всех людей и там хожу на пляж самый дальинй а на моей улице не принято по гостям расхаживать. Если я кому-то нужна и видят меня, то звонят и я подхожу к калитке. Но в основном там у меня висит на калитке замок. Я его открываю, когда ухожу и снова закрываю, думают, что меня нет.

Александр Демидов

Понятно...🙂

Анатолий Гришков

А до настоящей тетеньки весны ,еще целых две недели Ишь, весны они быстро захотели!😉

Vитя@Zь

Не спеши красавица,астрономическая весна-22го. марта в день весеннего равнодействия.

Даниэлла Радзивилл

Я в Евпатории на золотом песке. Паром сейчас от Ялты до Одессы не ходит, можно только автобусом. Но не знаю, рускают ли сейчас уже мужчин в возрасте от 16 до 60 лет в Украину из РФ или нет еще.

Vитя@Zь

Да нет сами видите,что творится.

Даниэлла Радзивилл

Да, вот, тут написали в инете, что вроде как пускают, был такой указ, но их пограничникам указ не приказ, делают все, что хотят

Vитя@Zь

Подождём выборов.🤝🌹

Даниэлла Радзивилл

Это будет нечто -обхохочемся, до драки дойтет, это точно

Татьяна Варакутина

да, у кого весна, а у меня ещё зима, морозец по утрам до -27 и снега больше метра

Луиза Широкова

Почему "тётенька"? Весна всегда изображалась юной девушкой.

Даниэлла Радзивилл

Ну, что вы. Помните сказку "Снегурочка" Островского? Весна же мама Снегурочки. Снегуророчка девушка уже большая, взрослая, замуж собралась за Мизгиря. Значит, Весна уже не девушка, то есть не девственница- у нее же от Мороза ребенок. Она как раз тетенька для Снеговиков и Снегурочек, которые, как она придет, начинают таять. Изображать можно по-разному, но нужно зреть в корень

Обсуждайка

к вас может и приходит, а к нас-нет,не торопится

Даниэлла Радзивилл

ТАК ВЫ ПОТОРОПИТЕ

Ярослав Билыковский

Не так быстро, обещают еще целый март зимы?!😋

Ярослав Билыковский

Мечтательница - будешь жить в лесу или в степи, в общем на природе, травку щипать, всяких зверюшек ловить и кушать их и рычать научишься?! 😃😀

Даниэлла Радзивилл

Я мясо не люблю, мне нарвится рыба, фрукты, овощи и разная зелень. Вот вчера сделала рыбу по монастрыски, судак, такая прелесть. А сделала много, и целый день ее ела, а картошку с салатом. Я бы и сейчас непротив судака скушать, но больше нет, надо сходить на рынок. Там женщина торгует - мыж ловит, а она продает. Даже есть ижвая рыба. Но я беру судаков (особенно люблю небольших, они более вкусные и нежные). Так что рычать я не учусь и мясо кушать не буду и зверюшек тоже не буду кушать НИКОГДА

Ярослав Билыковский

Ну, что же это такое, никак не договоришься с тобой. Кошки тоже рыбу любят, так что мяукать научишься и будешь жить у моря или озера, завидую - на природе все таки?! А тут в джунглях-каменных живешь!😞😇

Даниэлла Радзивилл

Моя кошка не мяукает, то есть не vze-мяу, а мью-мью, получается как ю, ю. Она английской породы, а в Лондоне даже киски мяукают по-английски. Но когда входит кто-то, она на них лает, тише, конечно, чем собачка. Летом мы все вместе едем на море, там у меня есть дом у моря. Там им раздолье. Вот тут у меня они моются в ванной - так любят, прямо так бы все время и сидели в воде. А потом я их сушу феном. Тоже любят очень сушиться, Особенно попугайчик. Вот приезжаем на море. Все купаемся - и собака, иногда кошка, енотик редко, когда со мной. А вот этот негодяй попугай ара всятанет на берегу, крылья обмочит и ко мне бежит, чтобы я его феном сушила. Поплавать не дает. А если придет, а я плаваю, будет орать до того времени пока не приду и его не высушу. Устала уже батарейки менять в фене. Но еще он любит со всеми фоткаться. И как сфотографируется всегда просит что-то вкусненькое. А если кто не дает, то запоминает того, и больше с ним не будут фоткаться.

Ярослав Билыковский

Мне бы твои проблемы. У меня кот был, так он кушая мясо, рычал как собака. его даже соседи боялись. Ну а тебе завидую, возможно выучишь английский и будешь подпевать кошке и к вашему дуэту и попугай подключится. И станет незабвенное трио?! 😋

Ир

🖼

Юрий Сенаторов

АГА ЖДИ ПОСЛЕ ДОЖДЕЧКА В ЧЕТВЕРГ!!!

Даниэлла Радзивилл

В ПЯТНИЦУ, ПОСЛЕЗАВТРА-ПЯТНИЦА

Юрий Сенаторов

ну а ты жди пятницу на необетаемом острове!!!

Даниэлла Радзивилл

Еще не знаю

Юрий Сенаторов

ВОТ И ЗНАЙ,,, ЧТО ПОДАРКИ НАМ НЕ ДАЕТ ЖИЗНЬ,,,А ТЫ САМА ПОДАРОК ЭТОТ ЗАСЛУЖИ И ВОЗЬМИ КАК СИСЬКУ У МАМЫ!!!

Анатолий Гришков

А по старому , еще две недели,

Даниэлла Радзивилл

Ну, мы жвем так, как все цифилизованные люди живут. И за 100 лет от декретного времени, можно было и приспособиться

Анатолий Гришков

Да я просто к слову сказал. Иногда погода соответствует с разницей в две недели!

Vladimir Rakivnenko

Анатолий Лапшин

Тетенька это кто?

Даниэлла Радзивилл

Тетенька-это среда

Анатолий Лапшин

О.кей

Даниэлла Радзивилл

Сестрица-пятница на санках катится.
На санках катится, а с ней Весна.
Мы все им рады, но только плохо,
Что на неделе пятница всего одна.

Анатолий Лапшин

Да уж.

Татьяна Денисенко

браво , ура- весна

Nikola Mahkov

-скоро пятница!--

Даниэлла Радзивилл

Ну, когда будет пятница, тогда и про пятницу сочиним

Nikola Mahkov

-хитра--

Людмила Бушуева

👍🌹🌹🌹

Александр Вяткин

Рилика.

Юрий Ерилов

Да!

Даниэлла Радзивилл

Да, вот есть соседка рядом из Иванова, но она давно в Крыму, тоже хорошая. И есть соседи из Москвы, тоже замечательные и добрые. А вот соседи из питера тоже хорошие. Но, как только я дом купила, она пришла ко мне в гости и увидела картины несколько, написанные маслом. Я вообще не люблю, чтобы увптиины на стенах висели или фото, только цветы возможно и все. Картины стояли у стены в комнате. Я н знала, куда их девать. А питерка любила, чтобы картины висели на стене. Я ей отдала все картины а она обещала мне дать саженцев клубники, которая у нее сортовая. Уже 10 лет дает в каывчках. Как не попрошу, что нибудь придумает, чтобы не дать. А посмотрю- остатки ростков выбрасывает на помойку, я бы взяла, но они уже сухие всегда. Так что инчего питерка мне плохого не делает и не хорошего так нейтрально живем здороваемяс, но если мне сделали что-то хорошее, я всегда людей как нибудь да отбрагодарю и если что обещала - всегда обещанное делаю

Юрий Ерилов

Да Рита... Вы же картины просто так отдали... Я понимаю Вас, ну вот такая соседка оказалась... Забирать картины - не удобно... Простите её - это Вам урок на будущее.

Даниэлла Радзивилл

Понимаете, я жавно заметила, что кто мне плохо делает или обманывает, с тем всегда что-то происходит, вплоть до инсульта и смерти. Я этого не хочу, но это происходит. И сколько не прошу не молюсь за этих людей, все равно что-то происходит. Вот эта соседка до дого, как забрала картины была очень здоровой, а сейчас все болеет. Вот нынче приеду, проверю ее, может даст клубники усиков посадить-все равно выбрасывает. Если не умерла а даст то анаерняка выздоровеет.

Даниэлла Радзивилл

Понимаете, я жавно заметила, что кто мне плохо делает или обманывает, с тем всегда что-то происходит, вплоть до инсульта и смерти. Я этого не хочу, но это происходит. И сколько не прошу не молюсь за этих людей, все равно что-то происходит. Вот эта соседка до дого, как забрала картины была очень здоровой, а сейчас все болеет. Вот нынче приеду, проверю ее, может даст клубники усиков посадить-все равно выбрасывает. Если не умерла а даст то анаерняка выздоровеет.