Хиромант

Почему тётушки из Обсуждайки любят тереть нам уши про закон бумеранга?

Ответы
Ин
Инга.

Развлекаются, бедолаги. Один сказал(скорее...стибрил где-то фразку😝) и понеслось эхо по просторам Обсуждайки. А вдуматься сил нет. Какой ишшо бумеранг?! Австралийские аборигены все дамы штолле? ))

Газу Бензин

на самом деле задолбали...они считают,что всё просто...просто сиди на лавочке,а некий бумеранг по велению их мыслей будет летать,и стучать по бОшкам обидчиков...до чего наивные эти тётки

Хиромант

Точно,наивненькие и глупенькие и мне их жалко до слёз😳

Газу Бензин

прям до слёз?)

Хиромант

Именно, они же по жизни очень несчастные, лежат и ждут бумеранга, вместо того,чтобы добиваться успеха

Газу Бензин

да...и при этом не забывают ОЧЕНЬ ценить себя...кого не возьми,-эт прям слиток золота не менее ста кг...

Хиромант

Точно🤣😁

Любовь

И не только тётушкам ! Люди верят в " Закон Бумеранга ". Только.......если бы было так, сволочей на матушке Земле значительно бы поуменьшилось. Но.....БЛАЖЁН ТОТ, КТО ВЕРУЕТ )))

Олег Семченко

Ну наверно потому что он работает и они его на себе испытали. Хороший закон правильный

Иногда-Никогда

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣☝️☝️☝️☝️🤝🤝🤝🤝🍓

Нина Кузьмина

А если не тереть, то можно сделать вид что его не существует?

М*
Марина *****

Я не знаю кто как, я по этому принципу живу))

Ма
Марина

дяденька должен знать он херомант..)

Хиромант

Хочу узнать мнение электората

Юл
Юля

А чё его нет? К моему прилетел уже

Хиромант

Что там с твоим любимым, Счастливая ты наша😁?

Юл
Юля

Кого?)

Хиромант

Я про это спрашиваю. Счастливая
4 часа назад

А чё его нет? К моему прилетел уже"

Юл
Юля

Так он и был же) ты ж знал)

~E
~ Eva Lansca ~

Может к ним прилетали обратно ?!

Хиромант

Если они ждали😁

~E
~ Eva Lansca ~

И , полагаю , даже если и не ждали!!

Наталья Кинсфатор

Ты же хиромант, должен знать:)

Хиромант

Хиромант читает по руке, а я их руки не желаю видеть😜

Наталья Кинсфатор

Ну это ясно, вдруг с их грязью встретиться придется, поэтому не стоит обращать на их бумеранг внимание

Иван Фокеев

А хули пенсиям еще делать то

Shark_Murderer

да потому что так оно и есть

Хиромант

Как?

Shark_Murderer

что все возвращается

Юлия Abc If

может потому что он есть...

Оленка

А что тебя так это пугает?

Хиромант

Удивляет

Жа
Жанна

слышу звон, не зная где он

Хиромант

Точно😆

Мира Донна

Потому что он не работает

Светлана Бондаренко

Потому,что ОН ДЕЙСТВУЕТ!

Хиромант

Это тётушкам так кажется,они же уже с Маразмушкой дружат🤣

Ирина Козлова

Видимо, делятся опытом.)

Люби Мое Творение

Потому что он работает.

Хиромант

Ты из них матушка?

Хиромант

Ты лоханулась😁

Люби Мое Творение

Нет, я убедилась в этом. Пока..