Марина Виноградова

У моей тетушки три взрослых сына, и со всеми тремя невестками, если ее послушать, не повезло. Жена старшего на момент свадьбы была студенткой и "ничего из себя не представляла". Жена младшего — "Конечно, хорошо, что с образованием и своей квартирой, но старовата, целых 25 лет! " (Сама тётя Таня родила первого ребенка в 32, но кого волнуют частности). Когда о грядущем знакомстве с невестой объявил средний, весь клан с любопытством замер. Только-только защитила диплом, работает в отцовском бизнесе, подрабатывала моделью... — Нет доброго огонька в глазах, — резюмировал тетушка и ушла в себя страдать от отсутствия в мире совершенства.

Ответы
Ольга

А как у тётушки с личной жизнью? Обычно мамки ревнуют сыновей к невесткам если их личная жизнь не устроена и мужчину ей заменяет морально сын. А когда его забирает другая женщина- страдания.

Марина Виноградова

да нормально все

Ольга

Значит у неё скверный характер

Валентина Пакшина

Ситуация pаспpостpанённая: очень очень часто мамы сыновей сетуют, что её сыну досталась НЕДОСТОЙНАЯ невестка!?🤷‍♀️😉

Марина Виноградова

ревность

Вова С Кошкой

Нас было трое братьев и одна сестра. Мама любила только зятя, невестки все были с недостатками.))

Владимир Забродин

...старший - умный был детина. а второй ни так ни сяк, ну а третий был-дурак.

Марго Беккер

Хорошо, что её выкрутасы парней не колышат и они вместе не живут 🤑🤟

Марина Виноградова

действительно

Марина Матвиенко

У таких людей обычно не совпадает желаемое и действительное всегда!

Марина Виноградова

сама не знает ,чего хочет

Ко
Колючка

это называется-свинья и в апельсинах роется, как в дерьме

Зинаида Бадяева

Как в сказке - но что - ей можно только посочувствовать !

Елена В.

Этой тётушке никто и никогда не угодит

Марина Виноградова

это да

Са
Сара

Дай бог им всем мира и счастья

Николай Львов

А у тетушки в глазах что...?

Olga Zhilisbayev

Да! Не угодишь

Людмила Воткаленко

кошмар)))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

не угодишь)))

Галина Нагорская

😱🍭😁😁😁

Те
Тень

Ревность

Мистер Эх

Кошмар !

Маша Ерёмина

🤣😂😅

Нурия Шагабиева

😁😁😁