Дэ
Дэн!!!

-Что самое важное в жизни?
"-Способность человека прожить именно своей жизнью, а не чьей-либо еще, выработать собственные ценности, а не руководствоваться тем, что ему навязывают, сколь бы привлекательными они ему ни представлялись. В первую очередь каждый должен знать, что он собой представляет в чисто человеческих категориях, а потом уже в национальных, политических, религиозных."

Ответы
Оксана Лаzaрева

Совершенно верно)))

Света Дмитренко

и верить БОГУ

Марго Беккер

🤷‍♂️

Галина Мазяркина

👍🤝

Эльмира Фассахова

🙂👍

Ел
Елена*!*

🤔

Дэ
Дэн!!!

Не тебя....)

Ел
Елена*!*

Хвух. Напужал то как. Ты не расстраивайся, люди разные. И чувство юмора у все разного веса.

Дэ
Дэн!!!

Да уж не нужно реагировать..я это понимаю...но..как то на автомате...чтоб не доказывать ничего..в ЧС!

Ел
Елена*!*

Ты меня пугаешь. У тебя все хорошо? Дэнси, ты не можешь просто так выходить за границы своей уравновешенности. Ты даже меня терпимо выносишь.

Дэ
Дэн!!!

Мяу...

Оленка

Да

Дэ
Дэн!!!

🌹