Мастурбек Онаниевич Залупердыев

На свете нет чудес, сколь волка не корми - он смотрит в лес.....)))))

Ответы
Раиса Гот

С волками я не знакома. А вот лучше собак и кошек никого нет. Очень люблю кошек. У меня 2 собачки жили, ушли на радугу давно обе, я в них души не чаяла. Самые благодарные, бескорытные и добрые существа, которые никогда не предадут. Сейчас у меня только кошечка и чихуахуа. Вот иногда смотрю видео, боже какие они злые (чихуахуа), лают без остановки. У меня добрейшая собака, а как она лает я даже не знаю, такая молчунья

Дмитрий Васильев

есть чудеса , для того чтобы увидеть , надо либо много знать как Вассерман ,либо хорошо мыслить логически!

Св
Светлана

Это сколько мужика не корми, он смотрит на других женщин, а волки верные, если его кормить, он не убежит.

Елпидифор Сидорович

волки то верные )).....а вот женщины это просто пипец...

Захар Исаев

"Как собака возвращается к своей блевотине, так и глупый повторяет свою глупость" (Притчи 26:11).

Черная Мамба 🇷🇺

Про волка чушь конечно)) если только он взрослый уже и то не факт)) бывают и чудеса

Валерик

Имя красивое, ещё и бек. Афамилия с ашипкой - Залупбердыев надо аднако 👌

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Правильная фамилия))

Yury Panteleev

У нас говорили так: Сколько волка не корми у слона яйца все равно больше....

Конь Педальный.

И чудеса и сказки есть, только их надо делать самим , а не ждать не от куда!)

Ав
Автор

как в той пословице...сколько волка не корми, а у слона все равно куй толще

Зинаида Бадяева

Ни корми - будет грамотнее !!!А вопрос в чем ? Кормить его или не кормить ?

Ефросинья Бурлакова

Как то прочитала: Сколько волка не корми, а он влеЗ и смотрит!

Светлана Белозерова

Именно так и есть,а еще-черного кота не отмоешь до бела!!!

Светлана Белозерова

Бывает поможешь человеку подняться с колен,из грязи-а он и позабыл,что когда то был почти никем-проза жизни.у меня такое бывало!!!

Вл
Владимир

Сколько волка не корми,а всё равно у слона больше.😅

Бо
Борис

Сколько волка не корми, а у ишака всё равно толще.

Игорь Дьяков

Сколь волка не корми,а у медведя хлебало ширше🤣

Особенная Особа

а некатарыы лисныы звери вапще ничо нивидюд=(

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

А некоторыы и не слышут...

Вл
Владимир

Как 🐺 волка ни ласкай он всё к лесу глядит...

Елпидифор Сидорович

или волчицу ))

Вл
Владимир

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и помрёт..🎼🎸💃🍷

Елпидифор Сидорович

братуха...это гениально )) 🤝

Вл
Владимир

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам....😎

Елпидифор Сидорович

ах карман, карман ты мой дырявый....

Вл
Владимир

Лучше синица в руках, чем журавль в небе....

Петр Васильев

А Кунилиник Твердожопов не ваш родственник?

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Это двоюродный брат

Петр Васильев

Замечательные человеки!👍

Ольга Макеева

Что вы хотите этим сказать? Это вы про себя?

Виктор Косачёв

Ага. Сколько его не корми а у Ишака длиннее.