Мо
Мотылёк

Почему мне всегда в личку пишут старики? Зачем им я? Что им от меня надо? Неужели им самим это не противно ? Я же в дочери им гожусь! Что за мужской идиотизм ? Зла не хватает!!

Ответы
Григорий Земляной

Ну это аморалы,их по всему миру полно, особенно в пиндосне(например этот лысый,который неедавно сдох-основатель журнала ПЛЕЙБОЙ-он каждый день требовал к себе по 2-3 девочки до 20 лет.А ЕМУ БЫЛО ПОД 90 ЛЕТ.Или взять тот же Голливуд,там все такие, так,что удивляться не стоит,как и археологов(любителей старины),типа М.Галкина,ШАляпина и Гогена Солнцева и т.д.И те и другие наверное больше других сидят в интернете и охотятсяя.чтобы комуто что то написать и завязать знакомство,я сам многих таких знаю,но у нас в стране их меньше всего,все таки у нашего старшего поколения воспитание другое(более правильное).А на аморалов не обращайте внимания и всё или вежливо посылайте их.

Андрей Олейник

Пишут все и как ты говоришь старики просто нам смешно ты такая красивая умная а одна мозги ты не купишь а они тебе очень нужны

Александр А.

Удали на х все и живи спокойно, у меня вот эта херня вообще в спаме находиться, не знаю как вообще удалить

Лев Дувидович Перкис

Мне вы не в дочери, ни в внучки негодитесь. Вы хамка, неуважающая старость.

Алексей Быстров

Неудобно,но сколько вам?Может им делать нечего, всеровно на пенсии.😌

Мо
Мотылёк

Мне 31 ! Пусть пишут своим ровесникам ! Я все равно не отвечаю никому ! А тупо удаляю Сообщения !! В личке не общаюсь

Алексей Быстров

Игнорируйте и всё🙂

Ирина Славянка

Так возраст свой напишите конкретно,может и не будут доставать😄

Мо
Мотылёк

Да хоть пиши не пиши!

Св
Светлана

Согласна. Ещё говорят " дай Ватсапп, я тебе интимные фото пришлю"

Мо
Мотылёк

Мне видики шлют и фото своего вялого члена ! Бля познакомится хотят , отношения ! Бля зла не хватает !!

Св
Светлана

И причем обижаются, когда их посылаю

Мо
Мотылёк

Сума можно сойти !

Александр Солодов

Ты больше не пеши а то пошлю будет не приятно надеюсь ты меня услышала.

Светлана

А мне малолетки😂.. мужская психология неподвластна логике

Светлана

Не спорю..но все таки..почему то сейчас все набикрень..пенсикам соплячки нужны..а молодежь на женщин вешаются..раньше как то такого не было

S.m. Dr. Pelisie

Ну смотря кто и что друг от друга хочет, это здесь и становится ясно при общении. Может и щеглы такие попадаются которым не интересно общаться с девками их возраста, они же сейчас в основном с большой задержкой развития, а те которые хоть как-то в адекватен , то мнят себя королевишнами

Светлана

И эт тоже да..

S.m. Dr. Pelisie

Да ей похоже нравится, не нравилось бы то не кричала бы кокетливо на весь сайт что зрелые дядьки ей пишут, а не щеглов из поколения пепси

Князь Владимир Ясно Cолнышко

В любви все возрасты проворны!И ещё @уй ровесницу не ищет...)

Толя Стародубцев

молоденькие всем нравятся, значит вы хорошо смотритесь.

На
Натали

Взрослого мужчину , всегда тянет на молодое тело

Валерий Николаев

с кем проще тому и пишут старухи их уже послали

Максим Jw

Заменил пикчу, авку...и будет тебе счастье

Мо
Мотылёк

Ты прав!!

Максим Jw

Ты с Казахстана?

Мо
Мотылёк

Нет!!

Максим Jw

Подумал, что ты казашка 🙂.

Александр Васильевич

А как узнать что ты в дочери годишься??

Мо
Мотылёк

Ещё один старый козел!!

Александр Васильевич

Я вроде не грубил овца тупая

Мо
Мотылёк

Нах пошёл 👉

Александр Васильевич

А ты походу их и не вынимаешь))

Алексей Вахтеров

Может они такими себя не чувствует.

Анастасия Рощина

А почему им противно должно быть?

Мо
Мотылёк

Я им в дочери гожусь ! Им не стыдно ? Им по 60 лет ! А мне 31 !!

Анастасия Рощина

Такие сейчас времена и нравы... Такова се ля ви... 😊

Мо
Мотылёк

Но не в моем случаи !!

Анастасия Рощина

Ну вы им не оттвечайте

Мо
Мотылёк

Я не отвечаю ! Но приходится читать !

Анастасия Рощина

Седина в бороду, бес в ребро...

Мазит Гарипов

старый конь борозду не портить

Максим Попов

Они здесь больше представлены

Vadim @@@

То есть спокойно не злитесь

Ден Иванович

приветик я не старик пойдет