Ан
Андрей

что такое многочлен...

Ответы
Harley Quinn

Многочлен от n переменных — это сумма одночленов или, строго, — конечная формальная сумма вида В частности, многочлен от одной переменной есть конечная формальная сумма вида С помощью многочлена выводятся понятия алгебраическое уравнение и алгебраическая функция.

Ан
Андрей

погуглила...

Harley Quinn

Нееееее память хорошая))))))

Ан
Андрей

умничка-красотулечка...

Петр Юдин

Тебе серьезно ответить, или пошутить? В школе и институте у меня с математикой всё хорошо было. А по жизни с юмором вроде все нормально....

Ан
Андрей

ок

Петр Юдин

Взаимно!

Ольга Филионова

МНОГОЧЛЕ́Н, -а, м. Алгебраическое выражение, представляющее сумму или разность нескольких одночленов.

| прил. ~ный, -ая, -ое.

Di
Ditrih

Многочлен (или полином) от n переменных — это сумма одночленов или, строго, — конечная формальная сумма вида

Nelli Root

правительство всех стран .. даже скотину считают по головам , а правительство ....по членам ...

Ky
Kypylli

это выражения вида
c_0 + c_1 x + \cdots + c_n x^n,
где c_i фиксированные коэффициенты, а x — переменная

Ан
Андрей

ок

Константин Ливанов

Математическое определение...образное понятие в анекдотах... ну а у кого то мечта!!!.....)))))

Константин Ливанов

............))))))))

Елена Андерсон

это не то что вы думаете,откройте учебник алгебры и тогда узнаете и что такое трехчлен

Ан
Андрей

вау...

Екатерина Лушина

что-то из математики, которую я забыла, как страшный сон после окончания универа

Сергей

А кто такой: на дерево взбирается на трёх руках, а спускается на четырёх ногах?

Гульманат Абдыкалыкова

это когда у вас в семье, много членов семьи тёти ,дяди, сёстра, братья и т. д

Оля Автономова

это полином - конечная формальная сумма вида. Или ты другое имел ввиду?

Ан
Андрей

почему-же...хороший ответ...

Люблю Linux

С тех пор, как ты бросил пить, с тобой невозможно стало разговаривать!

Ан
Андрей

бросил не полностью...пью немного.сухого...

Наталья М

Это сумма одночленов,откройте учебник математики начальной школы))

Анастасия Гаврилова

если это "прикольный" вопрос-то у тебя примитивное чувство юмора

Ан
Андрей

извините уж...

Анастасия Гаврилова

надо развиваться и расти

Ан
Андрей

а вы уверены,что я такой-уж недоразвитый...не торопитесь с выводами.

Аленушка Казакова

Это что то из алгебры... вроде как сумма или разность одночленов)

Ирина Миронова

Это что-то из руского языка,память подводит,вспомнить не могу

Алла Морова

видать давно школу окончил, или только пошёл в пятый класс...

Ан
Андрей

давновато...

Алла Морова

вот видишь, ну и мы все тоже...

Александр Черников

Это очень просто. Многочлен - это несколько одночленов.

Александр Черников

В курсе алгебры так и сказано. Не читали?

Инесса Пилькевич

Общее суммарное количество голых мужиков в общей бане