Олег Брантов

Если мировые масоны и силы тьмы давно решили, что только Крым отойдет России, то не лучше ли просто эвакуировать их населения ЛНР и ДНР?

Ответы
Сергей Новгородцев

вместе с землей она украинской 20 лет была всего и земля крыму отойдет и все хоккей будет

Олег Брантов

Если так будет лучше, кто против.

Аксиния

и куда же их,в лагеря

Аксиния

в последнее время каждый блондин гордо кричит-я ариец

Олег Брантов

Увы давно увы я столько варваров смешанных с блондинами видел харей не вышли.

Аксиния

а разве лицо показатель,это лишь маска

Олег Брантов

Черты не купишь. Вспомните слова Тараса Бульбы о сыне кеоторого пришлось застрелить.

Аксиния

я тебя породил.......?

Мила Мила

Так и будет

Олег Брантов

Ведь со слов дь явола только Крым отойдет РФ так договорились все мировые масоны давно, а остальная Украина под контроль Евросоюза. К чему цирк не понятно? И столько жертв. Не удержат русскоязычные ДНР и ЛНР все равно переберутся в РФ. Кто знает? А может в их планах все же отстоять?