Дедушка Старенький

Политики бывают странно забывчивы? 🖼

Ответы
Ми
Михаил

Ну Медведев туповат ,и это бывает.Применять по Украине не логично ,ну мы же не женщины которым нормально быть дурами и рассказывать про то что просто.Могу сказать что США и НАТО это как организм заражённый вирусом какой нибудь не излечимой болезнью.,и какой ты орган не отрежь ,организм так и останется заражённым.Так что надо убить инфекцию во всём организме.У НАТО эта инфекция экономика и люди.Значит по всем странам одновременно надо нанести ядерные удары ,и уничтожить их экономики и людей,а потом тактическим ядерным оружием добить оставшиеся армии НАТО.А Украину добить обычными ковровыми бомбардировками ,если они и после ядерной войны не сложат оружие..Надеюсь миллиард золотых трупов успокоит воинствующий пыл грамотеев которые мечтают так разозлить войну что бы на половине земного шарика людей не осталось.Поверь уже очень многие требуют начать ядерную войну и снизу и сверху и этот ком нарастает постоянно..Украина решила что мир без нацизма ей не нужен..Ну так он и Байдену не нужен .Ему бы хотелось досидеть до конца срока и спокойно помереть не на скамье подсудимых.

Алиса Лиса

Ну это ж МЕДВЕДЕВ))(Унего и инопланетяне прилетали)

Михаил Цветаев

Какое время,такие и политики..🤷‍♂️

Людмила Канивец

И что не так? Может, но не хочет!

~E
~ Eva Lansca ~

А этот то куда лезет ? Тот ещё ...

Ир
Ирина

Не надо вырывать из контекста.

Ир
Ирина

Почему-то вы забыли написать при каких условиях это произойдёт.И ещё.Смеётся тот, кто смеётся последним.

Иван Никифоров

Сам он маразматик...

Леди Мила

🤷‍♀️👍🤦‍♀️

Гр
Григорий

Этот точно