Сестрица Алёнушка

"Отдайте телевизор бедным,
Чтоб сделать их ещё бедней". Золотые слова?

Ответы
Elvis Costello

..отдайте...а кто виноват что книги их не интересуют и фильмы скачать они не могут

Сестрица Алёнушка

Оттого, что они научатся скачивать, богаче не станут.

Elvis Costello

богачей разумом....потренируют мозги и скачают то что им ближе а не телевизор...про книги я понял уже поздняк писать

Владимир Забродин

раньше говорили:- Хочешь разорить человека подари ему фотоаппарат.

Konrad

как зря не дарят

Konrad

Ну почему.....может им и за счастье.Вряд ли такие есть.

Сестрица Алёнушка

Речь вообще не об этом.

Konrad

тогда манипуляция и плагиат.

Сестрица Алёнушка

Ещё какие иностранные слова знаете?

Konrad

Дура!!!!!

Сестрица Алёнушка

Не обижайтесь. Это о том, что кто работает и зарабатывает, им телевизор смотреть особо некогда. А вот бездельники могут перед телевизором целыми днями и жаловаться на то как трудно живётся.

Konrad

НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.бедным человек может быть и по состоянию здоровья. А у вас зашифрованы свои себе понятные измышления.Вот на самом деле речь то и не об этом.

Вечность

Не так хочешь разорить друга купи ему мобилку

На
Наблюдатель

типа комп лучше😜

Сестрица Алёнушка

Типа работать надо и зарабатывать, а не в телевизоре сидеть.

На
Наблюдатель

никуды не берут🤷‍♂️

Сестрица Алёнушка

На аватаре ваш возраст?

Konrad

манипуляция.

Old Bastard

Зомбоящик!!!

Андрей

платиновые

Владимир Чураков

🤝😁🌹

Максим Jw

Верно.