Инга Найт

? Знаете ли вы поэта с чудным именем Руслан Фуркат. Стихи его, его слова бальзам для душ девушек и дам. И мэны, парни наши и мужчины спишите те слова, которыми мы дышим и ждём от вас. Они чисты, нежны, ласкают душу... Ждём. Он с нами.... Он услада нашим душам... Знаю одного прекрасного мальчишку.... Словами своими наслаждал мой день и душу, такими как Руслан)))

Ответы
Георгий Бадамянц

Комп-р плохо работает.. не вижу своего ответа.. Повторюсь (глупо, несерьёзно) - всё очень высокохудожественно.. сравнимо с Астрид Линдгрен.. и даже Анной Ахматовой.. Да если бы я был бы распоследним Саммюэлем Клеменсом - я бы тебе ВСЕ до последнего алебастровые шарики Тома Сойера подарил!!.. Давно.. Уже.. Последней любимой голубой рубашки не пожалел бы и слабеньких уже очков (стареем, ветшаем, зато мудреем). А рубашку.. - лошади бы отдали.. постирать и съесть.. для плезиру.. Пока!! Ты - цедолоМ!!.. Люблю матросов и ковбоев! - ничего не могу с собой поделать!..

Георгий Бадамянц

Инга, Привет!! Всё очень высокохудожественно, включая фото.. Ты могла бы быть (уже есть) ну, Астрид Линдгрен, например.. или Ахматовой.. я-то уш поднабрался в этом толку, старый уже почти ( могу даже поспорить, насчёт Дженис Джоплин.. на голубую рубашку, очки и ВСЕ алебастровые шарики Тома Соейра (Саммюель Клеменс.. тут главное кошек любить и ходить в разных носках, или вовсе босиком). У Дачи!! Удачи в творчестве, в здоровьи, в настроениях..

Инга Найт

.

Иван Лыткин

Есть ещё такой биатлонист..Мартен Фуркат;)

Инга Найт

Да)))А этот поэт у нас здесь)) у меня на чате))

Инга Найт

)))....

Иван Лыткин

типичный реперок ваш Фуркат.

Виктор Михайлов

где вопрос?

Андрей Воейков

Не читал

А.
Артур ...

Привет

Инга Найт

)

Кот Колбасоход

мда..

Сергей Овсянников

🌹

Инга Найт

)) Не ты ли?...

Сергей Овсянников

почему бы и нет?

Инга Найт

))

Инга Найт

спсб в инст бегу...