Господин Дроссельмейер

На что вы готовы пойти, чтобы ничего не делать и не прилагать усилий?

Ответы
Александр Мамедов

Я до того отточил свою личную систему конструирования,что без всяких усилий ,с помощью интернета, стараюсь в минимальные сроки принять необходимые технические решения и оформить их должным образом. И это касается не только мои рабочие известные темы,но и совершенно незнакомые области.Я все это попытался изложить в статье.Она опубликована.

Влади Мир

Я просто даю команду механизмам реализации и отправляю их за затылок.Они притягивают нужное мне положение вещей на то место где я нахожусь.

Клим Елдаков

Я и так ни чего не делаю и не прилагаю усилий.