♛ О*Contra Spem ♛

А вы любите рыбу ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Всё хочу разориться, купить к новогоднему столу живую стерлядь, дома распотрошить ( вдруг икра попадётся? ), порезать на куски и в духовке запечь - с долькой помидора, сладкого перца, лимончиком, маслинкой, веточкой петрушки.. а может, ещё и с овощами в сливках

Романтик Z

да , очень и очень давно её не ел. По цене она как мясо, но только сильно замороженная, потому как из далека завозится и не известно когда она была выловлена, в каком десятилетии тому назад.

♛ О*Contra Spem ♛

ого .. это точно

Людмила (Мила)

Люблю. Малосолёную люблю, жареную люблю, воблу (с пивом) люблю. Но более всего люблю осетрину горячего копчения. Раз в год покупаю, на новогодний праздник.

♛ О*Contra Spem ♛

классно ..это вкусно?

Людмила (Мила)

Это наслаждение!

♛ О*Contra Spem ♛

я не пробовала

Людмила (Мила)

Какие ваши годы. Попробуете ещё. Я много чего не пробовала.

Валентина Рязанова

Больше чем мясо. Но хорошая рыба семга, форель дороже мяса. Покупаю скумбрию, селёдку. Недавно брала карасей по 58 руб/кг.

♛ О*Contra Spem ♛

прекрасно ...очень полезный продукт

Игорь Дьяков

Морскую.так то рыбак я заядлый,но пресноводную не ем.шкерю,очищаю от чешуи и отдаю либо родственникам,либо соседям.

♛ О*Contra Spem ♛

а где у вас море?

Игорь Дьяков

Моря нет,я покупаю морскую,а ловлю озерную и речную.вот такая ирония.

Сергей Владимирович

В смысле гастрономическом? Самый большой любитель не продержится на рыбе более недели

Дарьюшка Мальцева

Хотелось бы... смотря какую и как приготовить. У нас ее не много и непонятного качества

V-Враг Незалёжности - Z

Особенно судака вяленого с вином или пивом.Вот думаю сходить за ним в магазин

V-Враг Незалёжности - Z

ну вот и с укропом обязательно

♛ О*Contra Spem ♛

укроп? ..лучше с томатами

V-Враг Незалёжности - Z

нееееееееее

♛ О*Contra Spem ♛

свежий?

Сергей Логинов

Один грузин как-то сказал "Я не люблю помидоры, но очень люблю их кушать".

Виктор Конобрий

Нет,не люблю,но очень люблю рыбалку,как бы странным это не казалось...

Евгений Шевченко

только золотую.. которая желания исполняет. но никогда не ловится

Евгений Шевченко

https://ru235.iplayer.info/song/69558474/Irina_Ponarovskaya_-_My_kofe_svarim_hochesh/

♛ О*Contra Spem ♛

а давайте

Евгений Шевченко

я варил, а ты так и не зашла

Герой-Любо V Ник Z

да.особенно красную. хотя и сомятиной копчёной не побрезгую)))

♛ О*Contra Spem ♛

блин .. тож хачу

Герой-Любо V Ник Z

у меня кстати в холодильнике судак копченый завалялся. щас вспомнил)))) чуть позже поем))))

♛ О*Contra Spem ♛

дай Бог мне памяти . мож и у меня что осталося с прошлого года

Герой-Любо V Ник Z

не, у меня 10-дневный)))

♛ О*Contra Spem ♛

а кто коптил?

Герой-Любо V Ник Z

да с базара покупал

♛ О*Contra Spem ♛

классно

Михаил Гехт

Рыбу только есть люблю, а так - нет, даже в непошлом смысле 😉

Ойген М.

Да,но не настолько,чтобы её есть ежедневно три раза в день.

Владимир Инкогнито

Я люблю женщин. Рыба, хорошо приготовленная, мне нравится.

♛ О*Contra Spem ♛

так о чём будем говорить - о рыбе или о бабах ?

Владимир Инкогнито

С бабой с понтами и о бабах?

♛ О*Contra Spem ♛

решай сам ...

Владимир Инкогнито

Хорошо. Давай о бабах.

Ирина Выдрина

ем...редко....в основном озерную.....местную или красную рыбу

Sekach Dev

Иногда для разнообразия... а больше свининку с сальцом...))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень , но .. сейчас она у нас очень дорогая , дороже мяса

Кот Ученый-Чтец

Тока в жаренною и в консервах и копченую но без костей.

Fr
Freedribak

Я рыбак в третьем поколении, как я могу не любить рыбу

♛ О*Contra Spem ♛

ого ... классно

Fr
Freedribak

А то

♛ О*Contra Spem ♛

а что за водоёмы?

Fr
Freedribak

Горная речка