Розалия Файзуллина

Не люби, богатый - бедную, Не люби, ученый - глупую, не люби, румяный - бледную, Не люби, хороший - вредную: Золотой-полушку медную!

Ответы
Александр Гненный

Люби женщину она всегда прекрасна толи бедная хороший мужчина сделает любую женщину богатой Если не материально носвоей любовью духовно богатойА если глупая я ее вознесу так что она поверит что она мудрее всехА если женщина счастлива у нее румянец не сойдет со щёчекА от любви всякая даже самая вредная станет нежной и ласкрвой дай ей только эту любовьА давши медь начисти ее и она заблестит как золотая .Только постарайся сам и получи сокролвище

Розалия Файзуллина

👍 Слова не мальчика, но мужа.

Александр Гненный

Это скорее мудрость жизни Если правильно посмотреть назад то всегда увидеш то что возможно не замечал 40 лет назад.Поэтому и мудр в свои58

Ви
Виталий

— Где, купец, твое роскошество?
«Во дырявом во лукошечке!»
— Где, гордец, твои учености?

«Под подушкой у девчоночки!»
— Где, красавец, щеки алые?

«За ночь черную — растаяли».
— Крест серебряный с цепочкою?

«У девчонки под сапожками!»

Ра
Радомир

Мудрость есть!!!... разное только в сказках и фильмах организуется в гармонический союз!!! А по жизни...мы все слишком разные...и по любому признаку!!!!!!!!!!!

Такен Молдакынов

Это что за жизнь, такая похожая на обет, что нынешнее поколение Сов. людей будут жить при коммунизме? Розалия милая, хочешь перепутать все карты?

Михаил Демонтеров

Как раз противоположности притягиваются и очень счастливо живут дополняя друг друга. У меня мама с папой всю жизнь так прожили..

Юрий Ерилов

Розалия, Вы не правы... Так не должно быть, но имеет место сегодня! Раньше была в ходу поговорка: "Любовь зла, полюбишь и козла!"

Розалия Файзуллина

Нет! Это и сегодня актуально

Юрий Ерилов

Когда общество поделилось на богатых и бедных, в первую очередь страдают дети!

Розалия Файзуллина

......Дети это цветы жизни

Ан
Ангел

Как легко привыкаешь к добру.
И к заботе легко привыкаешь.
Лишь потом, на осеннем ветру
Все оценишь,
Когда потеряешь.

Андрюшка

https://yandex.ru/video/search?filmId=16227623927549868082&text=если%20бы%20я%20был%20царь%20бальзаминов&reqid=1524138090338984-18361305156272049926007-man1-4553-V

Вера Сергеевна

..и вообще пошел бы к лешему ...там и бабка Ёшка есть,уговаривай хорошую ,будешь жить до сотно лет !

Виктор Федин

Правильно: кастовая система - основа стабильности общества. Каждый должен знать своё место.

Олег Молодых

А как же притяжение противоположностей. И вообще любовь добра полюбишь и бобра

Aleksandrъ

В природе не может быть минус к минусу ,плюс к плюсу . Всё должно быть -+ ,+- .

Назаров Никита

по сути правильно. интелегенты кучкуютсяс.... и т.д. нужны общие интересы

Наиль Гибадулин

А Бальзаминов мечтал об обратном, чтоб бедный мог жениться на богатой.

Dunkan Kan

Разорваться тебе придётся, если они все будут только тебя любить?!))))

Аг
Агент

чё кроссворд закончился....началась книжка умные мысли для чайников

Розалия Файзуллина

А Вы что в ЧС захотели? Ваша критика меня раздражает!😂 🤣 😂

Аг
Агент

а ваша макулатура

Марина Шин

А В ЖИЗНИ ВСЕ НАОБОРОТ.МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ДВА ПЛЮСА ОТТАЛКИВАЮТСЯ?

Розалия Файзуллина

Все может быть,все может статься.......вчера был пьян.......мог обо.......тся😅 😂 🤣

Антон Андреев

Сердцу не прикажешь,сударыня.И в жизни так все гладко не бывает.

Олег Решетников

Не люби - Царь - Золотого Петушка. И Шамаханскую Царицу не люби!

Vladimirs Cucukins

А как же Пигмалион и Галатея? Говорят - любовь творит чудеса...