Ми
Милена

Сколько стоит двухкомнатная квартира в вашей местности?

Ответы
Владимир Земсков

В зависимости от расположения ,этажности ,материала дома(кирпич, бетон с добавками, дерево, драгоценность камня облицовочного), площади жилья, благоустроенности придомовой территории, отдалённости от инфраструктур и транспорта, есть ли водоём .

Вячеслав Евстафьев

2-ух комнатные квартиры бывают очень разные может быть 50 кв.м а может быть и 100 и расположение центр города или пригород кроме того какой дом какой этаж и много других факторов влияющих на цену.....диапазон цен очень большой💲

Andre Volfenzon

В нашей местности таких квартир уже давно не строят, те что ещё остались разваливаются от старости. Сейчас минимум 4 комнаты, а цены стали космическими... от 400тыс долл., обыкновенная новая.

Andre Volfenzon

В мае 99го..

Ми
Милена

Давно

Andre Volfenzon

как мгновение прошло. и не заметил как осень жизни пришла.

Ми
Милена

И не пожили

Andre Volfenzon

Ну почему же... мне есть о чём вспомнать с улыбкой.🙂

Юрий Егорович Сергеев

Что??? хочется пожить на Урале??? А это смотря в каком районе, в каком доме,Можно купить и за 800000 руб. а можно и за 2,5 миллиона.

Дятел В Кепке

От бутылки водки до 1 млн. В зависимости от того, кто продает и качаества самой квартиры. Ну и плюс местоположение.

Дятел В Кепке

Моя квартира находится очень далеко до ближайшей станции метро (ок.6000 км.), поэтому дорого не купят.

Ми
Милена

Спасибо за ответ

Борис Данилевский

В объявлениях сидел от 2,5 до 8,5 лямов. Много факторов: место, метраж, ремонт, материалы дома, инфраструктура...

Борис Данилевский

Видео)

Борис Данилевский

Видел)))

Борис Данилевский

А у Вас.?

Ми
Милена

А у нас вне сравнении с Питером, о чем вы. В разы меньше, навороченные апартаменты не в счет, они есть в каждой местности.

Владимир Шумаков

Я живу в селе, у меня большой дом на 5 комнат, а сколько стоит квартира не интересовался мне это не к чему.

Алексей Беляев

Пиздец.... другого слова не подберу. От шести до двенадцати миллионов. Пока хвала Аллаху рублей.

Ми
Милена

С такой цифрой уже не важна валюта😃

Алексей Беляев

Ну, я так, для понимания.

Ми
Милена

Почему у вас так дорого

Алексей Беляев

А х....то его

Ми
Милена

Ну ладно

Вадя С Хитровки

Могу сказать, что наша "двушка", в которой живу, кадастровая стоимость 18 млн., рыночная - 30 млн.

Ми
Милена

Москва

Аля

В зависимости от района и квадратуры и ещё некоторых факторов. Цены варьируются от 1,5мл до 4.

V-Враг Незалёжности - Z

Даже не знаю...по сравнению с Краснодаром не дорого.
У нас люди стараются дом приобрести.

Ми
Милена

Краснодар дороговато, как и юг

V-Враг Незалёжности - Z

так я не в Краснодаре,а в райцентре)))

Ми
Милена

У вас сколько примерно?

V-Враг Незалёжности - Z

2 млн.А дома дороже. Сосед напротив снова продает дом 140м2,в 2017 был 4.5 млн.теперь 7.5....
Я свой в 2015 за 3.5 млн.Достраивал тамбур и арки делал🖼

Ми
Милена

Классно так

V-Враг Незалёжности - Z

Это летом так

Евгений Шевченко

А у риэлторов ты более содержательный ответ получила 🤷‍♂️

Ми
Милена

Они здесь есть?

Евгений Шевченко

Не знаю 🤣

Счастливый

Если выйдите замуж..то квартира достанется бесплатно!😊🤣

Ми
Милена

Хитро

Счастливый

А что же там хитрого вы видите..все честно.!

Р+
Рф +++

почти ничего не стоит всё распродают и уезжают отсюда

Ми
Милена

Украина

Р+
Рф +++

донбасс

Хярцсон Эрик

12000000р-1к к-ра в мск,100000Е-1к кв-ра в лимассоле,2х 160000-200000е

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

1200000 в брежневке, а в новом доме площадью 75кв.м-3200000р.

Акай Омаров

Смотря новая или старая. Хрущевка или немецкий дом!

Ми
Милена

Оба варианта

Акай Омаров

Вы хотите купить?

Ми
Милена

Цену хочу узнать

Акай Омаров

На сайтах найдете!

Ми
Милена

Мне здесь скажут

Эдуард Бедин

у нас в горловке квартиры относительно дешевые ДНР

Ми
Милена

Да, из Донецка человек написал -500долл

Эдуард Бедин

ну вот видите

Ми
Милена

Вот дожили

Женя Голованов

никогда не интересовался, но по слухам от 3х лямов

Дима Кузнецов

покупали год назад.двушку-2500. вторичка.брежневка