♥️
♥️Ева♥️

Ну что? Поговорим о политике? Вы Za или против?

−3
Ответы
Юрий Орлов

Поговорим . Однозначно Za не могу сказать и против не говорю . Давайте другой вариант . Что делать , что бы сохранить жизни десятки тысяч 22 летних ребят . А не лучше одного утилизировать и сохранить жизни остальных ? Думаю , обе стороны с этим согласятся .

Роман Заикин

Хочу Сказать Вам Скажите Какой Стране Мы живем с 1991год После Распада СССР Нас гр СССР более 60% на РФ Может Я не прав Война ЧССР 1994 Война УССр 2014 ZA. Сталина за СССР и Долой США ТВАРИ с РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Григорий

Дурвопрос от тебя --- напрямую спросил бы --- ты рос или отсосанец калоборный от дурочка с новичком в трусьях

Old Bastard

Выходи за меня...выходи..откуда? Из лифта? За меня...за спину?? Идиотизм!!!

Александр Шуляк

О чем говорить Я 80 ЫХ видел Корейцев японцев амеров Козлы они и трусы

Сурен Арустамов

Против могут быть только психически не здоровые людишки

Олександр Драгуновський

Ти - йобана рашистка. Щоб ви всі видохли з вашим Хуйлом

Олександр Драгуновський

Блядище кацапське йобане гранатою. :)))))))))))))))))) Соси хуй , проблядь

Олександр Драгуновський

Подрочи свою пізду ракетою! :)))))

♥️
♥️Ева♥️

Не прививай мне свои пахабные привычки, свинорылый))

Олександр Драгуновський

Соси хуй у свого Путіна, шалава!

♥️
♥️Ева♥️

Старая Пезда Олександро)))

Сергей Шкредов

Извините, нет желания разговаривать о такой политике

Владимир Сафонов

Я Za освобождение Украины от бендеровцев и фашистов!

Владимир Бадло

Да, что то меня последнее время Гондурас беспокоит.

Та
Так-Тикс

За смерть путинской шайки все граждане России

Arsen Beisenov

О чем разговаривать с зондер командой СС???)))

Arsen Beisenov

Вы хоть знаете зачем СС цепляла букву Z на боевую технику, а так же на крематории?

♥️
♥️Ева♥️

буква Z на военной технике означает Западный военный округ, а V – Восточный военный округ. Техника, отмеченная треугольником, относится к Южному военному округу, а диагональной чертой – к Центральному. (с) Вашу интерпретацию оставьте для канала Басе , который расположен в Киеве.

Се
Сергей

Арсен ты всё не угомонишься!? Я же сказал, спи спокойно, Казахстан не тронем!

Петр Кузнецов

Внешнюю политику президента одобряю.

Aleksandr Kozevnikov

Можно и поговорить,ну я не политикан.

Ка-Валерчик Гузенко

СОчустVую ! Но помочь ничем не могу ...

Евгений Айолло

С незнакомыми о политике не говорю.

Анатолий Мирошниченко

с такими формами и о политике?????????

Коновалов Илья

Zaчитка от Дебилов попрыгайчиков

Го
Гоша

я Za-Лена у Вас фигура обалденная

Л@
Леонид @@@@@@ Сокирко @@@@@@

Я ПРОТИВ ВОЙНЫ