Ел
Елена

Муж водит девок домой,никак не поймаю!! Подскажите как это сделать? На вопрос: ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖНО? ОТВЕЧАТЬ НЕБУДУ!!!!!!

Ответы · страница 11
Юрий

Камеру поставить не заметную..или диктофон на сутки

Ел
Елена

Диктафон был. Все слушала,сказал придумала,надо с поличным!!!

Юрий

А голоса его баб,его голос-это что-не доказательство?Как он может от этого отбрыкаться?

Ел
Елена

А вот так , морда кирпичом и все!!!! Барзометр включил и ехидную улыбку натянул и до одного места все!!

Юрий

Какговорил мой папа- на всякую хитрую жопу всегда найдется винтом..вы что,по контракту ему должны доказывать факт измены? А если нет,то зачем вам это цирковое представление?разве можно жить с человеком,которому вы не верите и который не уважает вас!?

Ел
Елена

Себе хочу доказать что не психбольная

Юрий

Но вам муж это усиленно пытается доказать..и боюсь ему это удастся,если вы усилием воли не захотите вырваться из этого порочногокруга..похоже,сам дьявол решил посмеяться над вами..((

Vladimir Россия

Вот когда поймаешь,пойдешь лечится от сумасшествия

Наталья Корюкина

поставить камеру - это единственный способ поймать.

Сергей Казаков

муж тебя , как открытую книгу читает , "книгу" закрой

Сергей Казаков

все Мы - человеки поступаем СТАНДАРТно ,он этот стандарт усвоил и равно дышит , займись собой , прическа и макияж - смени , сразу начнет допускать ошибки

Владимир Пушкарёв

Замаскированная видеокамера там, где он их трахает

Эдуард Покатило

резину вовреме одевай,остальное будет всё нештряк!

Тамара Сладковская

Такого мужа надо послать на...й и найти нормального

Ел
Елена

Нет нормальных!!!! Либо козел,либо женатый козел!!! Да и НЕВЕРЮ Я БОЛЬШЕ МУЖИКАМ ВООБЩЕ!!!!!

Тамара Сладковская

И правильно делаете что не верите просто надо с ними поступать еще жоще чем они с нами

Ел
Елена

Надо с ранней молодости быть стервой!!!! А сейчас,так.

Тамара Сладковская

Да вы правы но и сейчас можно быть стервой если захотеть

Ел
Елена

Ой незнай! Мне 5 десяток,я как антиквариат

Тамара Сладковская

Больше времени уделите себе пошли все нах

Сергей Чн

На алиэкспресе миникамер полно.Купите и поймаете.

Сергей Чн

Именно камеры нет...Более 500 покупок там сделал...

Ел
Елена

Я их там тоже кучу видела!! Но мне нужна кто уже приобретал!

Сергей Чн

На ютюбе обзор есть с ссылкой...Название сейчас не помню...

Лада Тяттэ

НЕ выходить из дома или нанять частного детектива

Лада Тяттэ

А вообще выгони на хер из дома сразу завяжет с этим гиблым делом каяться начнет

Jurijs Bickovs

Postavj Mini kameru I prelazenije na telefon, ne tolko poimaje6 no ì dakazuha v sude budet

Владимир Кузнецов

если хочешь развестись поставь камеру наблюдения

Наталья

Хочешь застукать ?! А уверена, что нервы выдержат ?

Ел
Елена

Ой уже сил нет!!! Уже столько боли и слез!!!

Наталья

Легче не станет от увиденного !

Ел
Елена

Может быть!!! Говорят:меньше знаешь,крепче спишь,а вот когда незнаешь вообще хрен уснешь!!!! Ну и надо как то его отучать в дом водить!

Ел
Елена

Ну незнаю!!!! Как бог даст!!!

Наталья

Дело ваше - только локти не кусайте

Ел
Елена

Вы были в такой ситуации???? Или как то по другому?

Касим Теляков

КАЖДОМУ СВОЕ КТО ТО ПЬЕТ А КТО ТО ЗА ЮБКАМИ БЕГАЕТ

Ел
Елена

Пусть бегает!!! но нахрена в дом на кровать тащить?

Ирен Юртаева

Надо резко менять свои планы и не докладывать ему

Игорь Осташов

подбрось презик на кровать и пусть оправдывается

Алёна Артёмова

Насыпьте в трусы ему перца.... Результат узнаете...

Ел
Елена

😃😃😃 Вы серьезно?????какого?????

Алёна Артёмова

Любого. Черного, красного. Ему сначала ничего. А вот дальше..... Соседи Вам точно расскажут про этот цирк. Мне подруга такое рассказывала. Напрочь отбила у мужа охоту изменять... Только сами не попадитесь.😊

Наталья

Уедьте к маме на 2 дня,но вернитесь через 3 часа)))))

Ел
Елена

Нее этот номер не прокатит!!!!

Ирина Бабицкая

Видеокамера скрытого режима.Железный компромат!

Татьяна

бля. Лена как вас жалко! Гони его и не надо ловить!

Александр Савиных

вопрос если вы поймаете,что потом будете делать?

Ел
Елена

Ну на кровати то блондинки волос,то брюнетки,а то русый,то вообще вишня да длинющие

Александр Савиных

офигеть!!!у него мозгов нет

Ел
Елена

Думаю просто назло мне и все!!

Ольга Вишнякова

Что ж вы ему сделали что он вам так жестоко мстит?((

Ел
Елена

Помешала 2 раза со шлюхой встретиться