Ел
Елена

Муж водит девок домой,никак не поймаю!! Подскажите как это сделать? На вопрос: ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖНО? ОТВЕЧАТЬ НЕБУДУ!!!!!!

Ответы · страница 16
Кот Колбасоход

онлайн камера и смотреть с телефона.

Ел
Елена

Как??? Сам процессс, как сделать???

Кот Колбасоход

покупается беспроводная камера. https://ru.aliexpress.com/item/p2p-indoor-surveillance-motion-detect-support-audio-in-out-security-wireless-IP-camera-support-SD-Card/32589435471.html типа такой настраивается на доступ к интернету, с ней идет буклет где все по шагам описано и ставится где нить на шкафу в уголке. смотреть картинки и видео можно через интернет с компьютера или телефона. можно настроить чтобы приходило сообщение, когда камера обнаружит движение в поле зрения, можно записать видео ессно.

Ella Klimova

откуда уверенность, что он их водит?

Ел
Елена

По прослушке!!!!!! Слушала!!!!!!

Ella Klimova

ну, вот в это время.....появляетесь -ВЫ!!!! Можно как то со временем подсчитать.....?

(Григорий)- Шаман

Присмотритесь за своими подругами.

Ел
Елена

У меня знакомых полно,а подруги 2 и я им доверяю!!!!

(Григорий)- Шаман

А я порой и себе не могу доверить. "Моя подруга бессердечная, мою любовь подстерегла" Знаете эту песню.?

Ел
Елена

Нет незнаю,просто с одной с 3-х лет,а с другой с 1-го класса. Обе замужем,семьи замечательные и хорошие мужья у них. а они порядочные!

(Григорий)- Шаман

Ну тогда вам что-то показалось. Значит и муж у вас порядочный.

Ел
Елена

Нет не показалось!!! Волоснюки по всей кровати, да еще разного цвета и длинны

Эй
Эйпи

Хотите реально разрешить ситуацию?

Ел
Елена

Да!!!! Раз и навсегда!!!!! Достал!!!!! За 24 года

Эй
Эйпи

Тогда слушайте, э...читайте. ☺️ Я так понял, он вам не смотря ни на что, всё таки нужен. Понимаю. В общем, сделайте вот что. Переключите внимание на себя и начните уходить из дома, по своим, загадочным делам. Сами, запишитесь на танцы, просто уходите гулять, к подругам, по магазинам, по музеям, пофигу, просто переключите внимание с него, на себя и проводите ТАМ всё своё время свободное от работы время. Естественно, уходите не просто так, накрастесь, хорошо оденьтесь и... не говорите супругу что, куда и зачем. И вообще, побольше загадок, тайн и недоговоёрнностей. Результат не замедлит сам себя показать.

Владимир Рябченко

скрытую камеру поставь и все дела.

Владимир Рябченко

да не за что.если терпишь то и дальше терпи.камера ничего не даст.просто место встреч поменяется.

Ел
Елена

Пусть, но не на моей кровати!

Владимир Рябченко

за тебя-легче.уважай себя и у тебя все хорошоь будет.

Владимир Рябченко

пока.не падай духом-все будет у тебя хорошо.

Владимир Костенюков

не удовлетворяешь как ему хочется

Ел
Елена

Ну зачем жить!!! Уходи,мое такое мнение!!! Это получается даже уважения ко мне нет,я не говорю о любви!!!! Раз на нашу кровать тащит!

Владимир Костенюков

нет зря ты так ты его кормишь и он заелся

Ел
Елена

Наверно! Сказал удобно со мной!

Игорь Шейкин

Води мужиков...пусть он тебя ловит.

Игорь Шейкин

тогда мотай сопли и не лезь в чат со своим дерьмом

Игорь Шейкин

ну и напрасно может силы наберёшься

Lao Dao

жесть... детектива наймите а а а 😂

Татьяна Мезенцева

Да на эти деньги лучше себя любимую побалуй! Оторвись в свое удовольствие! Не плюй на себя, наплюй на него!.и спи на раскладушке!

Егор Егоркин

Ловить не надо. Сама девка скажет.

Ел
Елена

Какая??? Он разных приглашает

Егор Егоркин

А ВЫ то где в это время ходите? Он приглашает или сами забегают? тут надо разобраться, потом ловить.

Ел
Елена

Он работае только по ночам,а я днем. У него есть еще один сотик( он его прячет,но я точно знаю что есть) вот я ухожу и он начинает вызывать,то блондинок, то брюнеток,то русый волос и весь на нашей кровати!

Егор Егоркин

Проститутки или так, знакомые местные? С работы убежать, посмотреть. Соседей подключить.

Ольга Захаркина

Домой??в вашу постель???ну, блин .....

Ольга Захаркина

Камеру))потом к стене))потом на ....и по мордасам напоследок!

Александр Буреломов

придурок! других мест что ли нет??

Ел
Елена

Это чтобы мне было больней!!!

Александр Буреломов

не лечится? дустом его дустом!!

Ел
Елена

😆😆😆ого

Ел
Елена

Да,видел бы он, чего ему мужики желают!!!!😆😆😆

Ел
Елена

☺️☺️☺️я подумаю!!!

Сергей

может, дома почаще бывать?:))))))))))))

Сергей

ну так выбирайте, что для Вас важнее - дом или работа.

Ел
Елена

Хочу совесть чтоб у него чуть чуть появилась!!!! Чего грязь в доме разводит!!!! Что ж мне его нянчить как детя?

Сергей

Вы в себе разберитесь, что Вам нужно - дом, семья, работа. Или работа, дом, семья. Когда разберетесь, станет понятно - предъявлять претензии кому-либо, или нет.

Оксана

Сама мужиков води. Пусть он ловит

Оксана

Есть у меня такая знакомая пара. Давно живут. Приелись наверно и страх потеряли потерять друг друга. Охотилась она на него, а он как будто нарочно. Потом она сменила тактику и выслеживать её стал он.

Николай Ботов

а ты уверена на все сто что водит

Николай Ботов

а не проще растаться зачем тебе портить нервы

Николай Ботов

не тут думать не надо я так думаю не понимаю живёт с одной ходит к другой там что то другое ? а если какая бяка караул

Ел
Елена

Он сейчас в командировке, пусть и он думает и я!!!

Николай Ботов

успехов тебе живи своей душой не бери в голову всё будет хорошо я больше чем уверен только твоё имя о многом говорит

Николай Ботов

ну и славно как говорят на фразу могло быть хуже мы бросаем вызов судбе

Денис Фадеев

скажи ушла и вернись через 25 мин.

Ел
Елена

Ну да!!! А до этого прослушку ставила,попался!!! Хочу видеть кто это!

Денис Фадеев

ну значит ищи среди подруг или соседок

Ел
Елена

Волосы разные!!!! Цвет,длина

Денис Фадеев

ну примерно прикинуть можно же, если не можешь поймать значит они тебя знают

Ринатина

А правда водит? Может, это не так.

Ел
Елена

Правда!!! Прослушка,все доказала!!!!

Ринатина

Ого. А это уже доказательство. Вот козёл, домой водить- это уже последнее. Пинка под зад ему.

Самая...самая

Скажите.что поехали куда нибудь

Dr Vitamin Ёпрст

Сколько можно людей смешить Вашим вопросом?)

Ел
Елена

Я вам не навязываю!!! Пролестните и все!!!!

Dr Vitamin Ёпрст

Я уже с Вами беседовал на эту тему. Поймите, что Вы смешите всех людей. Не делайте из себя посмешище. Вы записали мужа на диктофон, он Вам сказал, что это подстава и неправда. Да если Вы с таким идиотом продолжаете жить, то значит Вы этого достойны. Как говорится, каждой твари по паре.

Ел
Елена

Ну зря вы так!!! Мне просто интересно,какая реакция у мужчин и их мнение!!!

Dr Vitamin Ёпрст

Аааааааааааа, тогда другое дело))) Прикалываться - это святое ☺️

Dr Vitamin Ёпрст

Вот, блин, прикольщица!!! Раньше Вы такое мне не говорили, и были очень сурьёзны))

Карина Мелконян

Может у вас мания преследования

Ел
Елена

Нет. Прослушку ставила и все все слышала!!!

Карина Мелконян

Если он вам нужен закройте на это глаза а если не нужен собирайся и вали без всяких на то доказательств

Ел
Елена

Я ВАЛИ????? А НЕ ДО ХРЕНА ЧЕСТИ БУДЕТ???? ЕГО ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ , ПУСТЬ ВАЛИТ!!!!!!

Карина Мелконян

Ну тогда терпи и наращивай рога, если бы тебя это не устраивало ты бы ушла а так вас это затягивает

Борис Кучеренко

а что изменится, если поймаешь ?

Ел
Елена

Выпинну!!!!! Задолбал!!!!!

Борис Кучеренко

вас женщин не поймешь, одни жалуются, что их не долбят, а Вы, что задолбал!