Ел
Елена

Муж водит девок домой,никак не поймаю!! Подскажите как это сделать? На вопрос: ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖНО? ОТВЕЧАТЬ НЕБУДУ!!!!!!

Ответы · страница 22
Дмитрий Григорьев

Хм, а есть улики?

Ел
Елена

Все есть и прослушка, волос,сперма. Я не изменяла и не собираюсь!!!!! Скоро наверно прибью!!!!! Сил больше нет!!!!

Дмитрий Григорьев

Тогда придётся брать отпуск и караулить.

Tom S. Незнакомец

поставте капкан

Ел
Елена

Растяжку наверно поставлю!!!!!

Ел
Елена

Да и фиг с ней!!!☺️

Игорь Лужецкий

приведи мужиков

Игорь Лужецкий

приведи девок ну тогда наверняка

Фейк

А откуда знаешь?

Ел
Елена

Знаю!!!! Прослушку ставила!!!!

Natali Shelkovica

поставь капкан)

Рытzарь Дня

пригрезилосььь

Мульт Мульт

Дедсад ромашка

Мульт Мульт

Куда не глянешь-везде:
"Как удержать мужчину"
"Как вернуть мужчину"
А нахера он,такой мужчина
Которого нужно удерживать или возвращать.
Глобус ему в руки и пусть идет с миром.

Ел
Елена

Спасибо,попробую!!!! Просто когда нахожу всякие вещички в доме,нервы не выдерживают!!!!

Мульт Мульт

Леночка нервные клетки не востанавливаються.Подымите руку вверх и резко опустите и пошлите его полем,лесом ,огородом.Если вы конечно не мазохистка.А сидеть на бочке с порохом и ждать когда рванет.Это уж ни в какие ворота не войдет

Парвана Адакасова

Ну да и зачем ловить. Если он еще и издеваешься

Мульт Мульт

Ваша жена перестала Вам звонить, НЕ достает Вас смсками,
НЕ устраивает допросов, выглядит на все 100
, и ей в след оборачиваются мужчины
- Поздравляю! Вы довыебывались!!!)

Татьяна Сердюкова

Ты им дорожишь?

Татьяна Сердюкова

Нет но поведение ужас у него было,плакала,грубость ужаси кричал ,да посмотри на себя на кого похожа кому ты нужна,хотя я всегда следила за собой,всегда красилась всегда наутюжен,но кто это видел ,презики выааливались с кармана,домойипод утро приходил и мозги делал

Татьяна Сердюкова

Да ,но жизнь это бумеранг,я просто взяла и все поменяла в себе и хочу сказать все хорошо стало и человек появился и мне он не нужен стал вообще)))))) сам сказал,да что с тобой))) совсем другая стала

Татьяна Сердюкова

Лен,поменяйтесь для себя, как Вам не тяжело)

Ел
Елена

Очень тяжело!!!!!!! Незнаю,вот пока его небудет полгода,отдохну,подумаю и он пусть думает! А там посмртрим!!!!

Татьяна Сердюкова

Ну время на вас сейчас работает

Алексей Тарасов

Поставь камеры

Ел
Елена

Посоветуйте конкретно какую?

Алексей Тарасов

Любую в интернете их много

Ел
Елена

Мне ненужно любую! Мне надо без проводную и чтоб 24 час записи хватало и в авто еще поставить можно было!

Алексей Тарасов

Не проще послать чем ловить.

Алексей Тарасов

Не понимаю что тут думать или что-то держит

Мадина ........

поставь камеру

Ел
Елена

Посоветуй какую,где взять? Чтоб на весь день хватило!!!

Мадина ........

нюансы в магазине объяснят

Ел
Елена

Я хотела через инет заказать!!!

Гасан Гасанов

А жена для чего

Ел
Елена

Для сброса на нее негатива!!!! Ну и так по издеваться!!!!!!

Гасан Гасанов

Если он водит -значит с женой проблемы

Ел
Елена

С головой проблемы!!! Это же ДОМ!!!!! Наша с ним кровать!

Serik Serik

Соседа попроси

Ел
Елена

Здесь такая история ,как санта - барбара!!! к соседке бегал(с одной стороны живет),а с другой стороны парень молодой,вот у него полный разврат творится!!!! Не женат!!! Вот он то его и прикрывает!!!!!

Serik Serik

Да сложновато а сен дурик к соседу не тащит раз тот такой

Эдуард Чуприн

Капкан поставь

Ел
Елена

Был такой совет!!! Спасибо!!

Виталик Шикалов

камеру поставь

Виталик Шикалов

ну или подвешай за яйца сам все раскажет

Купава

В засаде сесть)

Ел
Елена

Ну только вот это и осталось!

София Фоменко

Как замечаешь?

София Фоменко

мне парень тоже изменял и я его побила

Ел
Елена

У тебя их еще куча может быть! А я уже старовата, 42

София Фоменко

А по голосам слышно кого водит возраст

София Фоменко

так голос молодежи от взрослого можно отличить

София Фоменко

могу просто сказать либо терпение либо развод .. а во это я даже не в праве вам указывать недоросла еще. это Ваше личное и вы сами должны решить для себя как поступить не слушая других ... во загнула я

Фидарис Нигаматьянов

приведи и ты...

Ел
Елена

Не могу!!! Не изменяла,не разу!

Фидарис Нигаматьянов

все бывает первый раз...так что дерзайте...

Фидарис Нигаматьянов

так что в 45 баба ягодка опять...вам только 41...пора и начинать...

Морихэй Уэсиба

Нормально это

Ел
Елена

Отдыхай!!! Не в моем случае!

Морихэй Уэсиба

Спасибо не под скажете где лучше от дохнуть

Морихэй Уэсиба

ООО СПС хорошо что на помнили давно хотел туда , вы мой календарь на упоминаний , я вас уважаю , спасибо вам

Дымок

отличный муж!!

Дымок

подговорите подругу.... тогда може и поймаете его на самом деле.... от подруги многое зависеть будет )))

Ел
Елена

Он всех моих подруг знает! Они все порядочные.

Сергей Бураков

Домой к кому?!)

Ел
Елена

К нам на нашу с ним кровать

Сергей Бураков

Ну если так, то или мужа менять, или кровать выкидывать) Хотя можно и наоборот)))😉