Ел
Елена

Муж водит девок домой,никак не поймаю!! Подскажите как это сделать? На вопрос: ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖНО? ОТВЕЧАТЬ НЕБУДУ!!!!!!

Ответы · страница 24
B@силий Чeрнышёв

развод

B@силий Чeрнышёв

ну не знаю,у меня нет мужа)))

B@силий Чeрнышёв

попробуйте поговорить как то с ним на эту тему,совесть то поди есть у мужика нет

Ел
Елена

Пробывала и не раз!!!! Волос соберу и в лицо ему,он дерется!!!

B@силий Чeрнышёв

мужик который дерется с женщиной не мужик,но опять же может вы виноваты

Ел
Елена

В чем???? что волосы,окурки,зажигалки,сперму на диване ВИЖУ И ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЬЯВЛЯЮ????? Не знаю кто бы промолчал???? Совсем каменной нужно быть!!!

Александр Романов

ловить

Ел
Елена

За24 года не предала не разу!!!!

Ел
Елена

Презераю всех мужиков! Слишком много боли причинил!!!!

Александр Романов

а развод если чего мучиться

Св
Светояръ

Камера

Св
Светояръ

лучше серверную, они сами по себе дешевы и снимать могут долго, но подойдет в принципе что то посерьезней, подобную как детективы используют, но они по ценам кусаются и врема работы ограниченно зарядом батареи, обычно от 4 до 8 часов

Sirozha

Дура.

Sirozha

Не надо меня убеждать...и так все понятно.

Ел
Елена

Я тоже так думаю, что понятно!!!!!

Азиза

Уже

Ел
Елена

Я напоминала! Сейчас его нет, уехал в командировку!

Ел
Елена

За 24 г не разу не изменила!!!! Не про меня!

Азиза

Как же Вы спровляетесь беднинькая

Сергей Шевченко

да

ом
ольга мозговая

НА ИЗМЕНЕ ПОДЛОВИЛА МУЖА КЛАССНО ОН БЫЛ В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛ КАК Я ИХ ПОЙМАЛА ,ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3накомая одна подсказала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6Соро­Кдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней