Ел
Елена

Муж водит девок домой,никак не поймаю!! Подскажите как это сделать? На вопрос: ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖНО? ОТВЕЧАТЬ НЕБУДУ!!!!!!

Ответы · страница 5
Сергей Демьяненко

да просто.скажите соседке что у ее мужа есть любовница. она про вашего весь график расскажет

Татьяна

видео камера или вебкамера с удаленным действием ,начинает работать при движении в комнате

Ел
Елена

Желательно все подробно!!!! Комп есть,но старенький

Rusta Caliostro

зачем нужно это понятно, а вот как, это дело сугубо индивидуально, всех нюансов то не знаем:-)

Владимир

Камеру ставят 5000 удовольствие,на работе по телефону глядеть будете больше с этого возьмете

Евгений Говорунов

поставь скрытые камеры в доме или найми детектива он поставит камеры и передаст отчет тебе

Вова С Кошкой

Глупая! Он Вас любит и дорожит. Если бы не любил, то сильно бы не прятался - давно бы поймали.

Ел
Елена

Знаете,а вы наверное правы!!!!! Но как то больно видеть волос на постели и т.д

Вова С Кошкой

Разок набейте ему за это физиономию и всё прекратится.

Ел
Елена

Не поверите била и не раз,но он тоже руки распускает!!!

Вова С Кошкой

Вот мерзавец! Но Вы не сдавайтесь.

Виталий Лукьянов

ммм да это и правда не дело,пусть хоть квартиру снимает,негоже так уж прям барзеть,пошутил!

Qqq Qqq

У меня другой вопрос. А зачем Вам этот муж? отдайте девкам и пусть трахается у них с ними.))))

Ел
Елена

У нас??? Ну может не любая,но многие!!!!! Как сума все посходили и замужние и одинокие!!!!

Qqq Qqq

Лена, а вам кто мешает получить удовольствие и опыт с чужим мужем?))))

Qqq Qqq

да ладно.... Совесть... У вашего любимого она есть? Один раз не осудит бог. За то Вы будете себя чувствовать отмщенной. А ещё вариант... предложите ему секс с парой.)))) посмотрите на его реакцию. Насколько он готов отдать свою жену в руки чужому мужчине.)))

Ел
Елена

Спасибо за совет!!! А если я ему изменю,я сама себя не прощу и буду чувствовать себя виноватой!!!!!

Qqq Qqq

а его бабы считают себя виноватыми? и перед кем вы свою вину будете чувствовать?

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Камеру поставьте, с передачей данных на ваш гаджет, в инете продпют.

Наталья Потапова

камеру установить ,если очень надо.....А вообще не знаю надо ли.....Такого козла бросать надо.

Александр Орлов

домой грязно не уважает семью. то что с девками то ему нехватает понять надо психологию...

Ел
Елена

А мне кажется мозгов у него нехватает и совести!!!

Александр Орлов

ну да по полной вставь ему свои

Александр Иванович

Легко!Поллитру на стол и бокалы поставьте. А потом по отпечаткам железно прижмёте ево!!!!!

Relfang Relfang

Заведи бультерьера. Тогда одно из двух - либо он поймает, либо девки ходить перестанут.:-)

Александр Нарков

как как. только татальная слежка.или сказать что уезжаешь а сама сидишь в засаде и ждешь

Kvazimodo **

приходит мужик домой,жена с любовником.мужик и говорит,ладно я муж,а тебе-то это зачем?))

Alena

Надо сделать вид и наврать что уйдешь на два три дня к маме или подруге . Вот и проверишь

Юлия Удановская

Ну он же точно знает когда водить, значит когда вас точно нет)) Меняйте график и ловите))

Саша

Что нужен повод причина из за чего вы расстанетесь

Юлия Удановская

А правда, вы когда нибудь пересекаетесь???

Ел
Елена

Ну он работает 2 дня в ночь,потом дома

Юлия Удановская

Ну знаете, в любови нет преграды)))

Саша

Да ну нах у любви может и нет а природа все равно возьмет своё

Алексей Кузнецов

может он их водит на дополнительные занятия.??? поменять мужа. ой вы меня рассмешили.......

Алексей Кузнецов

не хотел вас обидеть.но видно это для вас большая проблема.дальше хуже будет.примите решение.

Ел
Елена

Проблема!!!!! Да правда достал уже,он с ночи приходит спать,я встала и пошла на работу. Он весь день дома один!!! Есть еще один сотик (точно знаю,не буду писать откуда) и начинает обзванивать своих шалав, какая свободная та и едет!!! КОЗЕЛ!!!

Алексей Кузнецов

изведете себя -оно того стоит?

Ел
Елена

Не будет хотя бы уважать, выпенну

Андрей Пинчук

Установит видео наблюдение у подруги наблюдать как приведет сразу на разборки бежать

The Мишка На Юге

Разотритесь на мини камеры... толку не какого но хоть интернет домашнию порнуху оценят