Наташа Nn

Может попугая завести?

Ответы
Анатолий Серёга

. Чтобы она не делала, это у меня вызывало восторг и удивление: только она может так стоять, скрестив ноги, только она может сделать такой выразительный жест красивой рукой, её улыбка, глаза, шея....., все, все, что у неё было, мне казалось верхом совершенства. Но, это еще не все, для полного набора любовных историй, как всегда, нужен «любовный треугольник» и он, конечно же, случился. Со мною, за одним столом, сидела мне совсем незаметная, ни чем мне не приметная девочка, у которой, тоже, не заметно возникло чувство ко мне, и тоже безответное чувство, - но теперь уже с моей стороны. Что делать?, так бывает и очень часто. И, может быть, это все, как-то тихо и само собой, разрешилось бы.

Владимир Котиков

Знают их и млад и стар,
Им вдвоём не скучно
Появляться тут и там
Парой неразлучной.

Вот один, с ним нелегко,
Вид его – суровый.
Ты попробуй из него
Вытянуть хоть слово.

А другой не помолчит,
Кланяясь жеманно
Всё о чём-то трандычит
Днями - неустанно.

Но когда они вдвоём,
Их не «взять на пушку»,
Им по жизни суждено
Дополнять друг дружку.

Могут быть, ты так и знай,
Лучшими друзьями -
Говорящий попугай
И немой хозяин.

Каждый дружбой дорожит –
Великан и крошка.
Из стакана пьёт мужик,
Попугай – из ложки.

Тяпнув, подытожат вслух,
Воздыхая тяжко –
Человек воскликнет: - Уххх!
Попугай: - Спиртяшшшка!

© Владимир КОТИКОВ

Источник - https://stihi.ru/2013/02/25/66

Ла
Лариса

Приходит мужик в зоомагазин и говорит:как у вас тут тихо.А у меня дома жена,теща,пятеро детей.Шум,гам постоянно. И тут он замечает попугая: Это попугай? А он разговаривает?Всегда такого хотел.Сколько стоит? Продавец:мужчина,у Вас жена,теща,пятеро детей,Вам поговорить не с кем?

Николай Верниковский

одни завели. разговаривать не стал. прошло время ночью просыпаются от скрипа. никак причину найти не могут. только по прошествии полгода до них дошло.попугай скрипеть научился...

Наташа Nn

Слышала

Камилов Камил Хамзаевич

А можно я вам сам на личке по погугайничать буду каждый вечер начиная с 19:00 по мск. времени! Я хорошо пою 🦜🌹🦜 Как раз мы там два какаду и закакуем! 😌☝️😌

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ага! Дискретнаво попугая-контрамота Фотончика! Родом з НИИЧАВО! Их там давно ужо множат дублями! По методике братьев Стругацких! )))

Николай Верниковский

один завёл. он научился скрип двери излучать. пол года не могли понять причину. ночью скрипела дверь...

Vicrus

Только если нечем пугать попу жизни свою и жизни попугая у которого она не лучше))🤣🤣🤣

Xyliganka😎

Нуу, если хотите всё время находиться в шуме,кроме ночи,то смело заводите попугая)

Наташа Nn

Меня дома нет весь день

Xyliganka😎

А зачем он вам тогда?)

Наташа Nn

Вечером, что бы развлекал

Xyliganka😎

Аа,ну тогда хорошая идея) У меня был попугай, умный,разговаривал даже)

Роман Смирнов

не люблю с утра чирикают ....у соседа был говорящий : - где Вася ? за пивом пошел !

Наташа Nn

Да??

Роман Смирнов

может кого то и успокаивает 😅 меня нет

Роман Смирнов

лучше петуха пусть кукарекает !!!

Наташа Nn

Сочувствую

Александр.

Может,только есть такие,которые сор из дома выносят,и живут до 300 лет.

Александр.

Всё это так.

Наташа Nn

Так, начали за здравие, а закончили печально

Александр.

(у меня не было возможности за иметь птицу.)

Наташа Nn

Говорят вредная порода

Александр.

(вредные стандартные таксы,и то не все) а у меня новый мини.

Вадя С Хитровки

Только осторожно, а то получится, как в этой юмореске

Филиппов Сергей

а не боишься, он может рассказать мужу, кто был в его отсутствии. )))))))

Наташа Nn

Не боюсь. Не чего рассказывать

Филиппов Сергей

когда заведешь, тогда и будет о чем говорить.))))))))

Наташа Nn

Не думаю

Филиппов Сергей

)))))))))))) удачи тебе

Наташа Nn

Спасибо

Надежда Тихонова

Очень интересная птица,постепенно может стать собеседником.👍😜

Юлия Тарасова (Раковская)

Только не забывать что это как ребенок -не бросишь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну я вижу 42 -это совсем молодая...

Наташа Nn

Я все свои планы и обязательства выполнила

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю А в дом отдыха Санаторий можно поехать

Наташа Nn

Желания нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну что тут скажешь Хотя как говорится аппетит приходит во время еды..В таком случае что бы не скучать конечно заводят и морскую свинку и попугайчиков и рыбок собачку это что нравится

Вадим Иванов

Заводные игрушки-раритет. Их беречь надо☝️🧐

Наташа Nn

Ага

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не извините хохлы Он тоде повторяет одноитоже

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не надо --много корма -- купи игрушку ФЕРБИ !! -

mk
maik kunin

Что бы были приключения !Блудного попугая*

Наташа Nn

Ну да, ну да

mk
maik kunin

Не лучше ли мужичка -завести? Иногда -хоть приласкает .А ,что тот попугай.?----Жрать .Хочу жрать. и матюки !!!

Наташа Nn

Толку от мужичка

mk
maik kunin

Как знать!

Наташа Nn

Вот вот.

Нелля

Учтите, он говорящий и тайн уже не будет!))))

Наташа Nn

Не страшно

Нелля

Тогда берите!

Наташа Nn

Ок