Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼человек сделал жене дорогой подарок, который она должна была "отработать" в виде измены, чтобы он мог почувствовать ревность🙄 Я противница выкладывать в общий доступ личную переписку, но я за справедливость! В чем моя невероятная тупость?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вероятно , в том , что вы не смогли оценить его "изящную" идею ! Ведь это ОН придумал , а тут какая-то по его самонаднянному мужскому самолюбию "катком" трезвости "прокатилась" , оценив его идею как низость .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂😂скорее всего

Андрей Борисович

так бывает и я с таким сталкивался что если индивид чего то не понял или недопонял а тем более если сказанное ему не понравилось то он в тупости обвинит кого угодно но только не себя!

Михаил Киранов

А зачем ему нужно было "почувствовать ревность"? В фильме "Развод по итальянски" главный герой искал способ заставить жену изменить ему чтобы иметь повод её убить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

История об этом умалчивает, странный тип

Михаил Киранов

Какая история?

Алина N

там явно нарушение психики. думание происходит исходят из стояка в штанах. Он выразил состояние своего ума, но не Вас. Вы достойно ответили. Не грузитесь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот так люди вдруг раскрываются в личке)) в общем чате был нормальный вроде))

Алина N

согласна!👍

Александр Гусев

В том, что, по мнению этого индивида, Ваша точка зрения не совпадает с его. Тем более, что она правильна, с точки зрения тактичности.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно это вообще всё просто фантазии извращенца.

Александр Гусев

Я бы сказал более резко - идиота.🙂

Сам Андерс'н

Есть люди, которым нравится, возбуждаются, как за его девушкой другие "ухаживают" на его глазах. Ты об этом должна была знать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Одно дело ухаживают, другое дело секс, хотя есть и такие куколд, которые любят даже наблюдать со стороны сам процесс, я думаю это психическое отклонения. Про то что ему нравится как другие восхищаются он там выше писал. Но в этом нет ничего , скорее наоборот, обладать тем, что нравится другим это конечно повышает самооценку, а вот давать пользоваться этим другим ....

Сам Андерс'н

Это все, каждая строчка за пределами моего понимания

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну как то так

Та
Тася

В детстве была такая фраза в ответ- "Кто как обзывается, сам так и называется! " Полностью подходит к Вашему оппоненту

Сергей Владимирович

Он спутал свою изощрённость в мастурбации с реакцией личности принявшей культурные традиции общности людей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁вот вы формулируете)))

Сергей Владимирович

Подобрал нужные слова из русского языка😁

Ир
Иринтер

Всё же не надо было выкладывать скрин в ленту. Надо было просто описать ситуацию или хотя бы скрыть аватарку

Ир
Иринтер

Я всё же придерживаюсь той точки зрения, что озвучивая имена подобных персонажей, личную переписку всё же не следует публиковать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мало ли что пишут в личку всякие придурки..я даже всяких извращенцев никогда не сдавала, потому что ведут себя прилично😁😁😁(если можно так назвать) а здесь просто сверхнаглость!! Сам навязал мне эту информацию, которая мне вообще не интересна, плюс я ещё и тупая, если не люблю то же самое))) ну вот я решила оправдать его мнение и по своей тупости выложила😉

Ва
Валентина

Я в этом вопросе полностью на стороне Бессовестно Счастливой. Она права.

Ва
Валентина

🤝🌹

Эл
Эльвира

Это не мазохизм. Это садизм. Заставлять жену трахаться с другим мужиком - это насилие над психикой женщины.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну если она идёт на это за подарки...могла бы не брать и послать его на хрен

Эл
Эльвира

Чужая семья - потёмки. Пусть сами разбираются.
Если она до него и крым, и рым прошла, то вряд ли пошлёт.
А он - гад и садюга, как и многие.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну с головой явно проблемы

Эл
Эльвира

Это точно.

Ин
Инга

Я бы не стала на Вашем месте так "душу рвать"))Неизвестно,что и кто там сидит за монитором))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да по фигу кто он там, метаморфоза меня поразила из вроде бы нормального человека за секунду в неадеквата))

Ин
Инга

Мож жена подсела🤣

Ин
Инга

У нас так было...нашли с подругой одного знакомого молодости,нормально переписывались а потом...😳Дочки свинюшки влезли,западэнки))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно и так

Ма
Марк

Вы,абсолютно,нормальная женщина,а ваш"собеседник" нездоровый и невоспитанный хам...

Ма
Марк

Плюньте и забудьте!Здесь водится множество недоумков.Пользуются безнаказанностью и распускают своё грязное нутро

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот это точно!!

Ма
Марк

✊

Ма
Марк

🌹

Al
Ali

такие отрыжки это от пресыщенности эго , так этот товарищ и до Гоморры дойдёт

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может и дошёл, не успел рассказать)

Гарри Трубников

Укрощение строптивой путём высокомерия. С дворянкой это у него бы не прошло.

Гарри Трубников

Кругом война!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не война)) так мелкие разборки от нечего делать)))

Татьяна Владимирская

свингер и куколд, судя по всему, возбуждается от рассказов и реакции на них

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ещё и просто мерзкий тип

gl
gena lobanov

Это не тупость-это глупость! не доверяй никому свой гаджет! мужу, тем более!

Елена Сергеевна

По-моему, у него клиника... Я б с таким ни за какие подарки жить не стала.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может они нашли друг друга?) Но теперь это останется загадкой))) что то не в порядке в голове явно

Елена Сергеевна

Точно, тут даже доктор не нужен, явно диагноз...

Ка-Валерчик Гузенко

Да какой он человек!? Упооротый меня всё по судам обещал затаскать ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Что не разделяю бандеровскую точку зрения ))((

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, ну он походу вообще не любит чтоб не разделяли

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Дерьмократ лвл-ного уровня жэж

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне важно знать ваше мнение как обстановка скажите наши в городе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂😂я дам вам парабелум

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы со своей стороны поддержим

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну ответ вообще не в тему

Ханни Банни

Господи сейчас бы судить людей за их сексуальные пристрастия.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да пусть делает что хочет, зачем это выносить на суд? Его никто не спрашивал

Ханни Банни

Я понимаю ваши эмоции.