Люблю Linux

Противницы абортов, а лично вы готовы взять на полное обеспечение забеременевшую жертву насилия на весь период беременности, а потом на полное обеспечение её ребёнка, а в случае осложнений и дальше содержать её? Или вы готовы содержать семью у которой есть уже дети, но больше детей они не планируют, т.к. не смогут обеспечить им нормальную жизнь? Или вы скажете, что надо было предохраняться? Так открою для вас секрет - ни одна контрацепция не даёт 100% гарантии.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сама женщина ,в зависимости от сложившейся ситуации ,решает этот вопрос ,но и дело её слушать или нет от других советы .Можно так представить ?

Лариса Вараксина

У меня действовала на все100 кода я была замужем Я сейчас вдова и у меня есть сын

Люблю Linux

👍

Лариса Вараксина

Так что кому Как но тогда бы я сделала аборт

Марго Беккер

А Етой изнас-ой Аборт слабО сделать? нахуя рожать от Ублюдошных???

Леди Мила

👍Молодец, хороший вопрос!

Люблю Linux

😘