Вероятно , в том , что вы не смогли оценить его "изящную" идею ! Ведь это ОН придумал , а тут какая-то по его самонаднянному мужскому самолюбию "катком" трезвости "прокатилась" , оценив его идею как низость .
так бывает и я с таким сталкивался что если индивид чего то не понял или недопонял а тем более если сказанное ему не понравилось то он в тупости обвинит кого угодно но только не себя!
А зачем ему нужно было "почувствовать ревность"? В фильме "Развод по итальянски" главный герой искал способ заставить жену изменить ему чтобы иметь повод её убить.
История об этом умалчивает, странный тип
там явно нарушение психики. думание происходит исходят из стояка в штанах. Он выразил состояние своего ума, но не Вас. Вы достойно ответили. Не грузитесь
Вот так люди вдруг раскрываются в личке)) в общем чате был нормальный вроде))
В том, что, по мнению этого индивида, Ваша точка зрения не совпадает с его. Тем более, что она правильна, с точки зрения тактичности.
Возможно это вообще всё просто фантазии извращенца.
Я бы сказал более резко - идиота.
Есть люди, которым нравится, возбуждаются, как за его девушкой другие "ухаживают" на его глазах. Ты об этом должна была знать.
Одно дело ухаживают, другое дело секс, хотя есть и такие куколд, которые любят даже наблюдать со стороны сам процесс, я думаю это психическое отклонения. Про то что ему нравится как другие восхищаются он там выше писал. Но в этом нет ничего , скорее наоборот, обладать тем, что нравится другим это конечно повышает самооценку, а вот давать пользоваться этим другим ....
Это все, каждая строчка за пределами моего понимания
В детстве была такая фраза в ответ- "Кто как обзывается, сам так и называется! " Полностью подходит к Вашему оппоненту
Он спутал свою изощрённость в мастурбации с реакцией личности принявшей культурные традиции общности людей
Подобрал нужные слова из русского языка
Всё же не надо было выкладывать скрин в ленту. Надо было просто описать ситуацию или хотя бы скрыть аватарку
Правильно сделала. Надо уродов знать в лицо.
А зачем скрывать? Пусть страна знает своих героев))) и его оказывается многие уже знают))
О да, тот ещё урод. Я у него в чс
Я всё же придерживаюсь той точки зрения, что озвучивая имена подобных персонажей, личную переписку всё же не следует публиковать
Мало ли что пишут в личку всякие придурки..я даже всяких извращенцев никогда не сдавала, потому что ведут себя прилично

(если можно так назвать) а здесь просто сверхнаглость!! Сам навязал мне эту информацию, которая мне вообще не интересна, плюс я ещё и тупая, если не люблю то же самое))) ну вот я решила оправдать его мнение и по своей тупости выложила
Я в этом вопросе полностью на стороне Бессовестно Счастливой. Она права.
Это не мазохизм. Это садизм. Заставлять жену трахаться с другим мужиком - это насилие над психикой женщины.
Ну если она идёт на это за подарки...могла бы не брать и послать его на хрен
Чужая семья - потёмки. Пусть сами разбираются.
Если она до него и крым, и рым прошла, то вряд ли пошлёт.
А он - гад и садюга, как и многие.
Ну с головой явно проблемы
Я бы не стала на Вашем месте так "душу рвать"))Неизвестно,что и кто там сидит за монитором))
Да по фигу кто он там, метаморфоза меня поразила из вроде бы нормального человека за секунду в неадеквата))
У нас так было...нашли с подругой одного знакомого молодости,нормально переписывались а потом...
Дочки свинюшки влезли,западэнки))
Вы,абсолютно,нормальная женщина,а ваш"собеседник" нездоровый и невоспитанный хам...
Да, просто неадекват, говорит женат
Жаль тратить на такое своё время и нервы!
Да вот в общем чате вроде был ничего, перешёл в личку и раскрылся)))
Плюньте и забудьте!Здесь водится множество недоумков.Пользуются безнаказанностью и распускают своё грязное нутро
такие отрыжки это от пресыщенности эго , так этот товарищ и до Гоморры дойдёт
Может и дошёл, не успел рассказать)
Укрощение строптивой путём высокомерия. С дворянкой это у него бы не прошло.
Мне собственно на этого извращенца параллельно, просто такая маленькая месть как раз за высокомерие ничем не обоснованное)) просто когда он начнет в очередной раз умничать с кем то, человек будет понимать что это за фрукт ))
Он тактически правильно действовал, сагрессировал, вам остаётся только оправдываться
Он сам мне навязал эту информацию, я высказала своё мнение, с каких пор за своё мнение, отличное от мнения неадеквата надо оправдываться?
Это не война)) так мелкие разборки от нечего делать)))
свингер и куколд, судя по всему, возбуждается от рассказов и реакции на них
Это не тупость-это глупость! не доверяй никому свой гаджет! мужу, тем более!
По-моему, у него клиника... Я б с таким ни за какие подарки жить не стала.
Может они нашли друг друга?) Но теперь это останется загадкой))) что то не в порядке в голове явно
Точно, тут даже доктор не нужен, явно диагноз...
Да какой он человек!? Упооротый меня всё по судам обещал затаскать ))((
Что не разделяю бандеровскую точку зрения ))((
Ааа, ну он походу вообще не любит чтоб не разделяли
Ну дык ! Дерьмократ лвл-ного уровня жэж
Мне важно знать ваше мнение как обстановка скажите наши в городе
Мы со своей стороны поддержим
Господи сейчас бы судить людей за их сексуальные пристрастия.
Да пусть делает что хочет, зачем это выносить на суд? Его никто не спрашивал
Я понимаю ваши эмоции.



