Мавка Аленка

Говорят, что жизнь - это кино. А к какому жанру Вы бы отнесли свою жизнь?

Ответы · страница 12
Анатолий Шульц

Короткометражка....

Мавка Аленка

И старания не пропали втуне.

Анатолий Шульц

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

Мавка Аленка

Да-да... инопланетяне помогают.))

Yuri Kozhevatov

,,Фитиль,,... сборник

Yuri Kozhevatov

Эх...

Андрей

типа рабыня изаура

Мавка Аленка

Мы сами ответственны за свою жизнь!

Любовь Золотарева

К жанру философии.

Любовь Золотарева

Творчество , это хорошее дело. Во всяком случае, мозги не сохнут, а это главное.

Мавка Аленка

Да, это так. И жизнь разнообразится

Любовь Золотарева

Вас так же. Берегите себя и наслаждайтесь жизнью. Это, оказывается, такое удовольствие!!!🥂

Мавка Аленка

Да Вы что????))))) БЛАГО Дарю за добрые слова!!! Пусть так и дальше будет!!!!

Владимир Горелик

комедия положений

Мавка Аленка

Увы, но возраст сам по себе - ещё не гарант ума и мудрости. Иногда он приводит с собой лишь "Алика".

Владимир Горелик

Он ваш знакомый? Сочувствую

Мавка Аленка

????? Нет, Бог покуда миловал... Но у знакомых - у достаточно многих родня к закату жизни увы... со снесённой крышей... И это - бывшие в более молодые годы мудрейшими, умнейшими людьми...

Владимир Горелик

Елена....дай вам бог здоровья

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю от всей души, Владимир. Берегите себя.

Alexander Moiseev

Не знаю Леночка.....

Мавка Аленка

Сашенька, как жизнь молодая? Ещё не женился?

Alexander Moiseev

Нет Леночка, вас жду к себе....

Мавка Аленка

Без денег - не могу, Сашенька.)) Моих доходов не хватает, чтобы до Германии долететь.)

Alexander Moiseev

Эх Леночка,я бы так хотел вас видеть, если б вы знали милая Леночка!

Мавка Аленка

Если бы Вы, Сашенька, этого хотели, то нашли бы способ этого достичь.)

Геннадий Соловьев Z

ТрагиКомедь, Лена.

Мавка Аленка

Гена, главное - что не чистая Трагедь.

Геннадий Соловьев Z

Это точно. Я в жизни три раза начинал ходить: в 1 год, в 33 года после перелома позвоночника и в 58 после инсульта. Это моя трагедь. А всё остальное время - моя комедь, которая продолжается, несмотря ни на что.

Мавка Аленка

Ну я отстала от Вас на одну попытку: в 1 год и в 40 лет - после 5-ти операций за 8 месяцев, виной которым было небольшое ДТП. Но у меня ещё всё впереди: мне вчера всего лишь 53 исполнилось.)))

Дэ
Дэн!!!

Боевик с фэнтэзи...

Мавка Аленка

Шикарно, волнующе... Но...берегите себя.

Дэ
Дэн!!!

Как...и так в бронике хожу...😎

Мавка Аленка

Это же не панацея совершенно ото всего...

ვასო წილოსანი

Документальный)))))

Ел
Елена

Трагикомедия!😃

Мавка Аленка

Ой, как славно, что не трагедия.)

Остап Бендер

К сериалу "Вещдок"

Остап Бендер

И что с этим делать? Кто как не я должен кончить эту вакханалию?

Мавка Аленка

Ню-ню!! Весьма похвальное стремление!! Несколько хлопотное, правда...

Мавка Аленка

Тогда пусть будет всё так, как ДОЛЖНО быть!!

Мавка Аленка

Ты знаешь... Нам этого всем очень хочется!! Жаль, что не все одинаково воспринимают, что такое хорошо...

Остап Бендер

это верно. Что такое хорошо и что такое плохо не каждый в школе усвоил

Lana =======

Приключенческому

Мавка Аленка

Светлый, задорный!! Но, берегите себя!

Николай Васильев

приключенческому

Мавка Аленка

Здорово... Но... берегите себя.

Сергей Путько

. . . плохой сон . . .

Сергей Путько

. . . пора заканчивать , . . до вечера . . . пока , пока !

Мавка Аленка

до новой приятной встречи.)

Мавка Аленка

Горячо целуешь!!)) У меня сегодня была радость: кума, она же - моя кузина с сыном на машине проездом из Питера в Тамбов приезжала!!)))

Сергей Путько

Доброе утро ! Елена ! Хоть какая-то отдушина ! Хорошего дня !

Мавка Аленка

Добрый день,Сергей!!!))) Да, лучик Света!!))

Константин Лисицын

Смеюсь, Аленушка!

Мавка Аленка

Что-то я запуталась... Вместо фото сына я видела Котэ... Ааааа... Кто спрыгнул из окна роддома?(((

Мавка Аленка

Так... Ещё раз и по подробнее. У тебя кто дочка или сынок???

Мавка Аленка

Два с половиной? Совсем малыш...

Мавка Аленка

Все мы когда-то такими были.))

Мавка Аленка

Которая? Ты какими-то загадками изъясняешься.)

Гефест Bear

Трагикомедия😏

Гефест Bear

Верно 😏

Мавка Аленка

Будьте счастливы и берегите себя.

Гефест Bear

Чего и вам желаю ☺️

Гефест Bear

Взаимно ☺️

Ав
Автор

кино-а жанр говно

Мавка Аленка

Да быть такого не могет!!!))

Роман Ткаченко

нудная мелодрама

Мавка Аленка

Может, оно и к лучшему - по нынешним временам.

Татьяна Тышкевич

Трагикомедия.:)))))

Бо
Бооис

В гостях у сказки

Мавка Аленка

Сказки бывают разные... Иные из них - чрезвычайно страшные...