Александр Белышев

Если парню нравится девушка а он боится ей признаться что вы ему посоветуете

Ответы
Нина Архипова

Читать отечественную классическую литературу, сделав упор на поэзию. Надо набираться ума, ибо всё идёт от головы, человек как мыслит так и живёт. Со временм Вы, Александр, станете наконец-то взрослым, то есть будете самостоятельно принимать решения и с полной ответственностью относится ко всему, что с Вами происходит. Тогда спокойно подойдёте к понравившейся девушке и скажете (прочтёте наизусть):
«О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!»

Егор Сколопендрычъ

Переступить через себя, и сделать! Было у меня однажды.... Дико стеснительный, но.... Переступил через себя, и женился на красавице, которая была мне никогда не доступна.... Вот только с годами осознал, что прыгнул выше головы, и пизданулся.....

Ро
Роксана

Ну что значит боится? Подошел, сказал, послали, пошел искать другую. А так ведь вся жизнь может пройти, пока боишься...

Al
Alek

Заведи разговор с ней потом скажи что нравиться тебе только не затягивай другого может найти,бабы они такие.

Маша Ерёмина

Поздравить с 8 Марта бумажной открыткой и в ней в конце признаться. Или красиво пригласить на свидание.

~E
~ Eva Lansca ~

А не надо признаваться! Зачем ! Я бы предложила ему начать совершать поступки , а именно , помогать ей .

Се
Сергей

Причина? Какие у тебя комплексы? В чем проблема? Совет может исходить из полной информации,

Владимир

Признаться и больше не думать об этом! Сама понравилась, вот пусть потом и мучается !😂😂

Наталья Саломатина

А ЗА НЕГО НИКТО ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ НАДО НАБРАТЬСЯ МУЖЕСТВА И ВСТРЕТИТЬСЯ ПРОСТО СЛУЧАЙНО

Маша

Смелее быть. Иначе так и будет ждать. Предложить помочь, пригласить на свидание)

Сэр Ёжик

Признатся. Лучше попробовать и не получится, чем не попробовать и жалеть.

Ек
Екатерина

Нужно не бояться, нужно действовать! Девушки любят смелых и решительных!

Вадим Матов

Так прямо девушке и сказать, что боюсь тебе в этом признаться.

Валентина Мишняева

Лучше пусть признается, а то может признаться кто то другой.

Соболев Валерий

зачем любить, зачем страдать, или в спортзал турник шатать.

Ар
Арина

Пусть дальше боиться, а ее посмелее уведет...кто не боиться

Не Добрая🤬 Ваще

Посоветую не бояться. Женщины любят смелых и настойчивых.

Вл
Владимир

«Боится?» нет, не решается!! Значит есть внутренняя помеха

Скорпион Иванович

Пусть 100 гр. трахнет для храбрости и напишет ей признание!

Alisa Warshavsky

Пусть свой страх оставит дома!!! Просто забудьте о нем!!!