Lao Dao

один комплимент пиву.

Ответы
Ал
Александр

пиво- это вода,пропущенная сквозь лошадь

Lao Dao

нет(

Наталья

Губит людей не пиво, губит людей вода!)

Lao Dao

золото а не слова 😪

Си
Силвер

пиво не ревнует тебя к другому пиву.

Lao Dao

👍🤣

Си
Силвер

ты можешь пить 2 или 3 пива одновременно. Ты можешь пить одно и то же пиво вместе с друзьями. Ты можещь пить иностранное пиво, даже не зная языка.у тебя может быть большой рот, маленький рот, большой желудок, маленький желудок - и ни одно пиво тебя не упрекнёт

Lao Dao

👌

Св
Светлана_Светлана

Немецкое белое - достойное.

Lao Dao

блин не пил..охотно верю)

Св
Светлана_Светлана

Лучшее пиво у немцев.

Lao Dao

нуу как сказать.. что то у них что то у нас)

Св
Светлана_Светлана

Я пила и немецкое и чешское и английский эль и бельгийское. Но лучшее это немцы. А у бельгийцев есть пиво квак. Ядреное ! Меня от бутылки снесло. Сразу спать пошла. Страшная вещь!

Lao Dao

блиин..ааыы..не сыпте соль на сахар..мм лепота хочу хочу хочу(((

вл
вася левин

Сыш от него криво

Lao Dao

👌

вл
вася левин

Ок

Языческий Кот

чешское темное.

Lao Dao

👌

Жа
Жанна

Пивной живот

Lao Dao

ммм дааа чуный пивной животик даа