Ма
Марта

Нехай життя не буде ідеальним, - нехай воно буде просто мирним.. Миру нам всім та спокою, без сліз та горя.

Ответы
Я Рисую Осень

так уж вышло, я застрелил жену
застрелил тройняшек
поджог дом и продал маленького сына старику на окраине города...
но теперь, я хочу поскорей оставить всё это позади и просто жить дальше...

Я Рисую Осень

просто интересно, а людей в Одессе зачем сжигали, а АТО зачем проводили убив десятки тысяч своих сограждан?

Ма
Марта

Интересно знать, зачем сейчас русские солдаты убивают украинское население в Украине.

Я Рисую Осень

я вам советую зарегистрироваться на форуме Донбасса и там задать все интересующие вопросы

Екатерина

Голова — всему начало. Где ум, там и толк. Где нет ума там нема життя...

Борис Алиев

Бу чох яхшидыр! Хай буде так! Пусть так и будет! Let's it be!....

Вера Мегеровна

Мы все за мир во всëм мире. Но не всë так просто.

Ма
Марта

К сожалению, да. Не так просто.

Вера Мегеровна

Какие-то внешние процессы и силы управляют миром. Хотя и от каждого человека многое зависит. С каждого спросится.

Информационный Ресурс

раньше нужно было об этом думать

Ма
Марта

Не всё от простого народа зависит.

Информационный Ресурс

А какой народ в 14 г майдан устроил и свергнул законную власть?

Ма
Марта

Устроил не народ.

Информационный Ресурс

А кто, не бендеровцы случайно?

Ма
Марта

Я не политик.

Информационный Ресурс

понятно

Не
Нелли

Очень хочется мира во всем мире.

Павел Корчагин

Да, вовремя вспомнили о мире.

Валентина Никитенко

да мира хочется для всех

Ма
Марта

Видимо не всем, раз нет мира.

Дмитрий Игнатьев

твои слова поддерживаю

Дмитрий Игнатьев

так ты же живё под этим стягом это твоя святыня

Ма
Марта

Я могу сказать и о вас, что у вас синдром Дауна, так как это болезнь а не значение цвета флага.

Ма
Марта

Глупый вы Дмитрий. Печально. Я вас считала умнее.

Дмитрий Игнатьев

если вам правда не нравится я не виноват🖼

Кр
Красавчик

🤝 хай буде

Нурия Шагабиева

☺️👍🙏

Ле
Лев

Добре

Ма
Марта

Дякую за розуміння.

Ле
Лев

Эге

Анастасия Анастасия

Аминь

Наталья Антонова (Королева)

И вам

Дима Жуков

🌹👍

Ма
Марта

Дякую.

Ге
Геннадий

👍