Ма
Марта

Нехай життя не буде ідеальним, - нехай воно буде просто мирним.. Миру нам всім та спокою, без сліз та горя.

Ответы
Я Рисую Осень

так уж вышло, я застрелил жену
застрелил тройняшек
поджог дом и продал маленького сына старику на окраине города...
но теперь, я хочу поскорей оставить всё это позади и просто жить дальше...

Я Рисую Осень

просто интересно, а людей в Одессе зачем сжигали, а АТО зачем проводили убив десятки тысяч своих сограждан?

Ма
Марта

Интересно знать, зачем сейчас русские солдаты убивают украинское население в Украине.

Я Рисую Осень

я вам советую зарегистрироваться на форуме Донбасса и там задать все интересующие вопросы

Екатерина

Голова — всему начало. Где ум, там и толк. Где нет ума там нема життя...

Борис Алиев

Бу чох яхшидыр! Хай буде так! Пусть так и будет! Let's it be!....

Вера Мегеровна

Мы все за мир во всëм мире. Но не всë так просто.

Ма
Марта

К сожалению, да. Не так просто.

Вера Мегеровна

Какие-то внешние процессы и силы управляют миром. Хотя и от каждого человека многое зависит. С каждого спросится.

Информационный Ресурс

раньше нужно было об этом думать

Ма
Марта

Не всё от простого народа зависит.

Информационный Ресурс

А какой народ в 14 г майдан устроил и свергнул законную власть?

Информационный Ресурс

А кто, не бендеровцы случайно?

Не
Нелли

Очень хочется мира во всем мире.

Павел Корчагин

Да, вовремя вспомнили о мире.

Валентина Никитенко

да мира хочется для всех

Ма
Марта

Видимо не всем, раз нет мира.

Дмитрий Игнатьев

твои слова поддерживаю

Ма
Марта

Навіщо ви мене ображаєте. У мене немає ніякого синдрому Дауна. Ніколи не ображайте людей.

Дмитрий Игнатьев

так ты же живё под этим стягом это твоя святыня

Ма
Марта

Я могу сказать и о вас, что у вас синдром Дауна, так как это болезнь а не значение цвета флага.

Ма
Марта

Глупый вы Дмитрий. Печально. Я вас считала умнее.

Дмитрий Игнатьев

если вам правда не нравится я не виноват🖼

Кр
Красавчик

🤝 хай буде

Нурия Шагабиева

☺️👍🙏

Леонид Варшавский

Добре

Анастасия Анастасия

Аминь

Наталья Антонова (Королева)

И вам

Дима Жуков

🌹👍

Ге
Геннадий

👍