Лариса

Ваше большое светлое будущее уже за спиной?

Ответы
Александр Мамедов

Ну что вы.События только начали разворачиваться.Будет еще праздник и на нашей улице.Обязательно будет. Бог с нами.

Лариса

Надежда не умирает.

Александр Мамедов

Не только надежда.Но и люди русские не умирают.Всегда находиться тот, кто подхватит знамя! Это были в разное время.Александр Невский.Михаил Илларионович Кутузов , Георгий Константинович Жуков.И сейчас это так! Нашелся же человек! И все ринулись за ним!

Лариса

Невский явно был нерусским. А про сейчас вовсе не поняла... Ринуться за кем-либо - типично русская черта. Но я, всё-таки, за мозг. ))))

Александр Мамедов

Александр Невский? Он же канонизирован православием. Ринуться за тем кто крошит эту англосакскую публику и вкупе америко израильскую.Это главное.Мозг ваш и сидите с ним.

Лариса

Ого! Надо же, как вам историю извратили и вколотили в голову величие! А по сторонам посмотреть не догадываетесь? Просто посмотреть и увидеть это дерьмо, из которого вы не когда не вылезали. Не хотите жить,как люди - не нужно заставлять других жить как вы. Не навязывайте другим ваш образ жизни!

Александр Мамедов

Так кто ее навязывает? Она была и будет наша,русская,советская

Александр Мамедов

Зацените пассаж: «Одно дело – рыночный процесс, когда более эффективные игроки выдавливают менее эффективных, – добавляет экономист Владимир Милов. – Но здесь мы имеем дело с административной консолидацией ради консолидации. Задача одна: поглотить все по периметру. Дня не хватит, чтобы перечислить все, что вошло в «Ростех». Выстраивается некий «СССР‑2», хотя даже в Союзе машиностроительный комплекс не был настолько централизован – наоборот, были разные министерства, главки, производственные объединения, конкурирующие друг с другом».

Либеральные экономисты в ужасе, потому что СССР 2.0 УЖЕ ВЫСТРОЕН. Просто он оказался не таким, как некоторые себе представляли – но это их личные проблемы. Да, без ненужных, нищих и дотационных Прибалтики или Грузии, но «колхоз – дело добровольное». Не хотят объединяться – пусть вымирают в гордом одиночестве.

Александр П.

Оно в П*** степного аргымака, бегающего в степи.И неизвестно что, добежит ли до меня когда нибудь тот конь.

Ме
Мечтатель...

Всё ещё - ВПЕРЕДИ! С праздником 🌹🌞🍀Весны! 🖼

Фил Ежов

Это ко мне не относится, к девушке только. У которой будущее впереди, а когда нагнется, то сзади.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему?..
Очень интересна жизнь алчущих знаний! Каждый день несет что-то интересное! 🙂

Владимир Луцков

Моё будущее по возрасту за спиной, но у кого то впереди.

Рефат Мухтаров

Осталось только развернуться и идти на встречу.

Андрей Речкин

все впереди. каждый день лучше чем прошлый

Лариса

Это радует.

Андрей Речкин

конечно 🙂

Сергей Курбатов

вот оборачиваться не буду, пусть догоняет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а маленького вообще не видать 🖐️😁

Ви
Виталий

За спиной темное прошлое, а светлое будущее в туннели едва просвечивает...

Ал
Александр

Такую чуть фигню не написал.....Не буду.

Андрей Гранстрем

В РФ всё самое прикольное впереди

Синий Экран Смерти

близко, но придётся потрудиться

Алекс Венцель

Всё ещё прекрасное далёко...)))))))

Nikola Mahkov

-будущее--всегда впереди!--👌

Та
Татьяна

Это про коммунизм!?

Nikola Mahkov

-ага--

Ju
Jury

Надеюсь,лучшие дни еще впереди

Пирожков Ххх

дааааааааааааааааааааааааа

Лариса

Не орите! Не глухая.

Пирожков Ххх

яяяяяяяяяя тихоооооооооооо🤫

Анатолий Игнатьев

Нет, ещё впереди...и в одежде))

Руслан Магомадов

Ага, за большой чужой спиной

Ел
Елена

А это мы ещё посмотрим!😀