Евгений Казьмин

а если беда, куда бежать?

Ответы
Игорь Шумейко

Исправление Законом... Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой... Может поможет.

Ирина Цыкунова

Убежать от беды, если она уже произошла по факту, не представляется возможным. Беда - это проблема, которую необходимо решить. И чем быстрее, тем лучше.

Ирина Цыкунова

Возвращаю. )

Евгений Казьмин

почти убедительно

Евгений Казьмин

всеж к стихам?

Ирина Цыкунова

Неа. Я от стихов держусь подальше. Мне так приятнее. )))

Владимир Медведев

Оставаться на месте и точно никуда не двигаться. Если двинешся, то беда будет больше. Пережить, а если можно решить на месте. Как говорится на берегу.

Белява Наталья

Не стоит бежать- не убежать от проблем 😇 надо все решать по мере поступление, а еще лучше - стараться не допускать 😇

Виктор Федорченко

Есть разного вида беда - беда с нами, беда от нас, беда с близкими, беда государственная и т.д и т.п.

Виктор Федорченко

Остаётся претерпеть. Основное пройдено.

Евгений Казьмин

дальше время, помогает

Виктор Федорченко

Не совсем время... Ваше отношение к происшедшему меняется. Как зубная боль, после выжигания больного зуба.

Евгений Казьмин

Вы правильно отметили "выжигание" простое удаление не помогло

Виктор Федорченко

Это Т9 поправил за меня. Писал "выдирание")))))

Эл
Элина

Куда убежишь?земля то круглая..с бедой бороться надо всем миром..позвать друзей,родных,родителей

Птица Счастья

не беги, сунь голову в асфальт и затаись - беда сама уйдет. ну на кой ей такой дебил)))

Евгений Казьмин

головойвасфальте.. действительно

Карина А-А

С бедой надо переспать, а потом решите, что делать, бежать или по башке ей дать!

Евгений Казьмин

хм, по башке подумаю,

Виноградов Андрей

что вам всё бежать то???встречать стойко переносить всё тяготы и лишения

Евгений Казьмин

согласен, вопрос был риторический😉

Та
Татьяна

Не надо бежать, надо встретить, накормиить, напоитть и спать уложить

Евгений Казьмин

ест,пьет спит и не уходит

Та
Татьяна

Преврати беду в победу)

Марина Рябоконь

к близким.... а если их нет, - к Богу..... кричать Ему и молиться о помощи

Любимая

От беды не убежать...ее надо Желательно предугадать и избегать.

Евгений Казьмин

предвосхитить

Любимая

Ууу можно тогда и навлечь😏

Евгений Казьмин

регулярно

Ирина Ткач

На передачу -Мужское Женское". Вчера смотрела всем помогают.

Евгений Казьмин

Отгбре

Ирина Ткач

Если серьезно горе тогда к родне.

Малина Вареньевна

бежать бесполезно... от беды не убежать((... Вам помощь нужна?

Евгений Казьмин

на верняка нет, но спасибо

Манчик Руслан

накрыться белым покрывалом и медленно полсти на кладбище

Евгений Казьмин

зубами выцарапывая лучшую дорожку

Манчик Руслан

зубами думаю это уже зомби тогда смысла нет полсти

Евгений Казьмин

зомби не позут, а пытаются куснуть

Манчик Руслан

вот уже разбираешься

Евгений Казьмин

ну дык укушенный

Anna Come Dio Vuole

пришла беда отворяй ворота---зайдет и пойдет себе дальше

Евгений Казьмин

проскочила, но зацепила

Anna Come Dio Vuole

и это тоже пройдет

Евгений Казьмин

главное чтоб за собой не поволокла

Anna Come Dio Vuole

молитесь

Евгений Казьмин

теперь отобьюсь

Anna Come Dio Vuole

все будет хорошо, спокойной ночи...завтра будет новый день

Евгений Казьмин

спасибо, добрых снов

Иван Терентьев

Если беда измеряется деньгами то это не беда а расходы

Евгений Казьмин

дык моно и покрыть

Валентина Кусова

Если -есть надежные друзья помогут Если они настоящие

Любовь Койвистолайнен

ни куда не бежать взять себя в руки и пережить беду

Евгений Казьмин

подготовился,жду, а она не идеть, пошелл на встроечу

Евгений Казьмин

привести?

Любовь Койвистолайнен

что привести !?

Евгений Казьмин

беду отвели, а все остальное привести

Рашит Валиев

Не куда не надо бежать. Пришла беда отворяй ворота.

Евгений Казьмин

хочется закрыть

Рашит Валиев

Закрой, она тебя все дно настигнет,потому что она для тебя предопределена.

Евгений Казьмин

может пойти на встрецу?

Рашит Валиев

На встречу идти не надо, надо как можно больше проявить способность смягчить удар беды. Береженого Бог бережет!

Евгений Казьмин

ну как минимум увернуться

Рашит Валиев

Как минимум обратиться за помощью к Создателю, тому кто тебя создал, сотворил и кто тебе предопределил твою судьбу за рание.