Оленка

Мужчины , что вам нравятся больше в хороших и плохих девочках?)))

Ответы
Сlaus Morozow

Жизнь с “плохой девочкой“ похожа одновременно и на американские горки, и на вулкан, и на самую отчаянную вечеринку, которая только была в вашей жизни. Жизнь с подобной женщиной похожа на увлекательный роман с закрученным сюжетом. Правда, со временем от этого можно банально устать.
3. Они ценят свободу Свою - в первую очередь. Поэтому покорение настоящей, породистой роковой женщины для каждого мужчины - дело чести.
4. Они откровенны И в повседневной жизни, и в постели. Они не стесняются своих желаний и чувств, точно знают, чего хотят, и как этого достичь, не юлят и сразу выражают свое недовольство 5. Они понимают, что жизнь коротка А дальше, как у Жванецкого: “Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека“. И “плохие девочки“ это умеют.

Оленка

Хорошо

Eduard Nazaryan

Лично я люблю женшщин серезных. умных .воспитаных .адекватных. и главное с характером а ночью ласковых и неожиданых полно сюрпризов хорошых конечно . Утром я строгый ночью я романтик 😊😊😊😊

Егор Сколопендрычъ

Долго думал, что внешность и характер, теперь понимаю - что очень важен душевный покой рядом с человеком (проститутка открыла глаза), ну и конечно, от внешности зависит очень многое...

Оленка

Спасибо за честность. А то многие говорят, что внешность не важна. Ложь все это.

Егор Сколопендрычъ

Полная ложь! Я в первую очередь смотрю на внешность, лишь после идут эмоциональные посылы... Не возможно любить страшных... (хотя, у кого то и получается).
Моя вторая не выдается красотой, в отличие от первой, но в ней женственность! Все вокруг мужики (включая меня) просто слюной исходят! Долго пытался понять почему, но так и не нашел ответа....

Оленка

Это же здорово. Женственность не малая сила.

Sergey Garbuzov

если они имели с кем-то отношения,то тем мужчинам повезло,или вы считаете,что у нас большие возможности пробовать и выбирать?

Закир

Женщини не бывают хороших и плохим женщина дар от Бога если вести с ней себя хорошо то оно и хорошо будеть вести себя

Оленка

Так и есть

Serg

Мне бы определиться что в Вашем понимании хорошая и плохая? А то ответ может быть не тот

Serg

)) От слова нет? Чсно

Оленка

Просто занята

Serg

Подождём

Оленка

Хорошо

Serg

😊

Скорпион Иванович

На первом плане- их сексуальная продвинутость, а затем интеллектуальное обеспечение!

Оленка

Спасибо

Arsen Beisenov

Когда хорошие девочки становятся плохими и наоборот плохие становятся хорошими)))

Карен Лорис-Руссо

В хороших: манеры, жеманность. В плохих: игривость, распущенность, сексуальность

Владислав Кузовников

С плохими интересней . Мы не намного отличаемся от Вас девочки в этом плане.

Оленка

А потом все бабы стервы. Знаете...среди хороших тоже есть интересные женщины

Владислав Кузовников

Не спорю но факты вчера был в суде -рядом рядом ивс вышел и навстречу большая толпа девочек с чемоданами на передачи и девочкам лет 20-25. Почему хороших мальчиков не любят а любят плохих

Оленка

Острота ощущений. Так же как и со стервами. Знаешь , многие достойное поведение сейчас воспринимают как стервозность. Мужчины привыкли, что женщины проявляют активность.кстати активные чаще всего и стервы...они же жертву себе ищут...

Владислав Кузовников

Достойное поведение и стервозность вещи совершенно разные.

Оленка

Не спорю.

Владимир Дудник

Женщина должна быть хозяйкой на кухне и шлюхой в постели , а не наоборот))))

Сергей Б

Сделать из хорошей плохую, а плохой напомнить, что она все таки хорошая 😉

би
бирюк

Не корректный вопрос.Кто определяет соответсвие человека и общества?

Евгений Шевченко

кроме бузовой и этой.. забыл с Питера.... других ужасных не видел

Оленка

Ясно

Вя
Вячеслав

В хороших и плохих девочках мне нравятся одни и те же места..

Оленка

Умничка

Вя
Вячеслав

Спасибо, Оленька..

Оленка

Пожалуйста

Геннадий Зернов

В плохих ничего не нравится, а в хороших лёгкость поведения.

Оленка

Спасибо

Бабайкин Юрий

В первых порядочность а во вторых развратность...но в меру👆

Алексей Васильев

Оля каждая женщина уникальна и не повторима,сравнений нет

Оленка

Да

Алексей Васильев

А так и есть

Толя Попов

попо-пися и.......писе-попа☝️🤪.........(утонченный вкус)☝️😩

Герой-Любо V Ник Z

как много девушек хороших! но что-то тянет на плохих...))))

Оленка

Видимо