Татьяна Калина

Почему от любви столько боли? Почему от любви сердце плачет? Почему же не в нашей воле, научиться любить иначе?

Ответы · страница 3
Галина Захарченко

Это вечный вопрос- не найден на него еще ответ,а вы с юмором к любви,тогда легче

Александр Штейн

Любовь это особая форма психического расстройства. Относитесь к этому проще.

Нина Фомина

Любить всегда больно. Отдавать много надо. И трудится каждый час с минутами..)

Маирбек Исламов

Это филасовский вопрос.И ответ вет на него только один. Значит так надо.

Татьяна Калина

Любовь дана человеку для того, чтобы он становился разумнее, и душою чище!

Олег Новиков

Если бы сердце не болело и не плакало,не было бы так сладостно любить.

Татьяна Калина

Любви Вам! Чтобы всегда Ваше сердце плакало, и болело! ❤️ ❤️ ❤️ 🙋

@ Странник @

Любовь сама по себе это страдания, не будет страданий не будет любви.

Татьяна Калина

Когда любишь по-настоящему-это всегда больно!

Лариса Хворостова

Это если любовь безответная,а если взаимная,то от нее только радость

Сергей Одиноков

А когда любовь ответна, другие эмоции, весь мир сквозь розовые очки

Kestutis Kruvelis

от любви не больно..... больно от не понемании что лебя разлюбили 😭

Надежда Надеждина

Это уж кому как повезёт....счастья и радости в любви тоже не мало....

Надежда Надеждина

Конечно....думаю. от нас самих зависит-чего в ней будет больше.

ОК
Олечка)))) Классная!

Ну почему же не в нашей воле?Человек сам кузнец своего счастья!)

Ел
Елена

Любовь не причиняет боли. Только люди, которые не умеют любить.

Сергей Чиркин

Мне сложно судить любовь у каждого своя как отпечатки пальцев

Татьяна

когда в ответ человек дарит такую же любовь _печали места нет,

Сергей Слыжняк

"Советы Тристана" на Ютюбе в помощь. )))

Галина Грязных

По другому не получается. Но все проходит, пройдет и это.

Татьяна Калина

Прошло, от новой любви не болит. 😄 🙅 ❤️ ❤️ ❤️

Татьяна Калина

А как иначе? 😜

Галина Грязных

Я согласна, так и должно быть. Клин клином вышибают.

Татьяна Калина

А чего ныть? Не каждый достоин любви, не каждый способен любить!

Галина Грязных

Любовь приходит к каждому из нас, не спрашивая достоин, или способен.

Татьяна Калина

Каждый понимает любовь по-своему.

Светлана Атаева

Это жизнь и это прекрасно) тонуть в чувстве этом опасном

Павел Моисеев

Любовь создается не разумом, гормоны творят, что хотят)

Татьяна Калина

Разум должен править человеком.

Павел Моисеев

Чувства не подчиняются разуму) человек может их игнорироватьи жить разумом. Но в душе он счастливым не будет.

Павел Моисеев

Не всегда. Думайте о любви к науке, которую терпеть не могли - от этого вы ее не полюбите. Можно заставить себя думать о чем-то, но завить себя чувствовать - никогда

Олег Якименко

Так устроен человек ...Боль оттеняет счастье и любовь...

Анатолий Филоненко

Что же поделать, неразделённая любовь приносит боль!

Дмитрий Рящиков

Если любовь взаимная то боли нет, есть только крылья

Татьяна Калина

Нет! Настоящая любовь - это всегда больно!