Макс Фариняк

Зимнее утро торопит рассвет, а лучики солнца ему помогают, и на земле лежит белый снег, и ветер тихонько деревья качает...

Ответы · страница 2
Фарида Хамматова

красивая картина, но в этом году и зима и снежок подвели

Этоя

👍 🌟 💫 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Анна

Если деревья качает...то ветер не такой уж и тихий!))))

Макс Фариняк

Деревья качает легонько, и колыбель им поет, чтоб снилась весна дорогая, когда все вокруг оживет

Анна

Легонько всё таки... Ясно.

Макс Фариняк

Тихо вокруг, природа уснула, и только мороз коснулся лица, как будто нежно целует, тот щеки и нос и глаза

Ната Натальченко

СТихи так себе, моя 9 летняя сестра также рифмует..

Ната Натальченко

Когда то в глубине веков мы плыли мимо облаков, Паря средь Неба и Земли и как хотели жить могли.
Нам сила ветра и огня дарована тогда была
И не боялись мы Богов, не зная злой Судьбы оков.

Но тесно стало вместе жить, решили Боги пошутить.
Разбив судьбу на две и поселив их на Земле.

…И потерялись люди там, так и не зная в чем обман.
И ищут средь толпы глаза, что вознесут их в небеса.
Находят чьи-то – но не те!!!
Теряют вновь в большой толпе.
И … ощущают вновь и вновь ненастоящую любовь.

И верят, что найдут, когда частицу самого себя.
Услышав звуки нежных лир –
Покинут этот мрачный мир!!!

Но нас все больше на Земле,
Глаза теряются в толпе…
И даже что-то находя, уже не верим мы в себя…
Ошибок нам не избежать,
И все ж … надеяться, искать!!!
И обязательно найти частицу искренней любви!!!

Макс Фариняк

Хороший стих, задумка хорошая, но смысл немного угадывает куда-то, я бы немного поменял слова

Ната Натальченко

ВОт вам надо влезть везде! У вас наверное и друзей не много близких. Не все люди любят, когда в них и их делах что-то поменяют и советуют))) Без обид))

Макс Фариняк

Да нормально все, это мое мнение, вы свое сказали, а то что у меня в жизни это мои проблемы, ви то вообще даже косвенно их не касаетесь, поэтому пишите так как умеете, но то что читал читается тяжело есть столовая нагрузка, задумка хорошая но смысл угадывает, хотите принимайте это мнение хотите дальше так пишите, сразу скажу чтоб без обид я не специалист в этом деле и стихи не пишу, это просто мнение, читайте стихи, чтоб увеличивать запас красивых слов и сравнений

Ната Натальченко

ага))) буду иметь ввиду)) спасибо за критику))

Лариса Королёва

уже снег-хорошо чисто и светло❄️ ❄️ ❄️

Лариса Королёва

а пишите,что лежит белый снег-обсуждайцы Вам завидуют☺️

Лариса Королёва

ну Вы и сказочник-у всех грязь,дождь,слякоть,а у Вас красота😆

Макс Фариняк

когда писал был мороз и шол дождь и и замерзла сразу, был гололед

Лариса Королёва

просто Вам хотелось на тот момент снега и красоты!☺️ ❄️ ❄️ 🍲

Макс Фариняк

Че-то сказать ничего не хотелось, просто написал не думая, это просто тема была и

Макс Фариняк

Можна сказать не думая написал

Юлия

🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️

Владимир Лопаткин

Мороз воевода дозором обходит владенья свои.......!

Татьяна Романова

Эх снег снег ....я в этом году его еще не видела((((

Макс Фариняк

Насильно приезжают и у поросенка с завода тырят конфеты👍😂😂😂

Макс Фариняк

С новым годом🎄🎄🎄Желаю исполнения желаний в новом году🌹

Макс Фариняк

Уде приготовились к встрече нового года

Татьяна Романова

Я до 19.00 на работе)))) Подруга готовится)))

Макс Фариняк

Да в украине ничего не меняется, не дают людям даже нормально при6отовится к новому году... Ну мне кажется что скоро и этот праздник отменять, вместо него будем праздновать день нэбэсной сотни

Наталия

А*
Альбина ***

У нас в этом году проблема со снегом😞

А*
Альбина ***

Снег прошел стороной наш город в этом году и в прогнозе он не стоит.

Ва
Валерия

И ябун минус тридцать семь, жаль не в рифму

Макс Фариняк

С рифмой не сложилось но смысл понятен

Ол
Ольга

👍доброе утро Максим! ваши строки!

Михаил Яценко

Романтично, поэтично и эстетично...

Михаил Яценко

Не стоит благодарить за правду, ибо это не корыстная субъективная лесть, а объективное отражение реальности и не более того...

Макс Фариняк

Ну все-же приятно мнение адекватного человека✊

Михаил Яценко

Не за что...🙄😏🤔👌👍

Михаил Яценко

Кукушка хвалит петуха за то, что тот хвалил кукушку (Басня Крылова) ...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

коассно как...а продолжение где?

Макс Фариняк

Ну это ж не все еще умею, так-то рифму сложить особого ума не нужно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я скока не старалась, не получается

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Очень редко, но стихи люблю читать

Макс Фариняк

Ну читая стихи вы все-же находите фразы которые вам больше всего нравятся, сравнения, представляете их значение, их тонкость нежность

Макс Фариняк

Значит у вас есть чувства значит вы можете тоже рифму создать просто смелее нужно быть и не боятся критики, даже если она будет отрицательноц

Яна Зарипова

Это про Западную Сибирь)😁😁?

Макс Фариняк

Нет, это вообще вымысел, снега нибыло в это время

Макс Фариняк

Ну тогда когда в 6олову пришло написать

Ма
Марта

👏 👍Ностальгия за домом?

Макс Фариняк

Да нет это так тип ляп без смысла

Ма
Марта

Не стесняйтесь того, что дал вам Бог.

Ма
Марта

И вам спасибо за прекрасные строки.

Анатолий Степанов

Люблю белый снег когда метель

Макс Фариняк

Такое любят только суровые люди, крепкие духом, так то тюфики любят лето море

Анатолий Степанов

4 дня моря и я не выдерживаю

* Надежда *

Прелесть ) хочу в такое утро)

* Надежда *

Вы романтическая натура Макс)

Макс Фариняк

Да не же, это выбросы моей фантазии

* Надежда *

У вас замечательные выбросы ))

Макс Фариняк

Ну спасибо на добром слове

* Надежда *

Это правда, мне нравятся подобного рода вещи)

Макс Фариняк

Очень рад что мои слова приносят радость

* Надежда *

это я так понимаю, очередной из ряда замечательных, выброс))

99999

👍🎧🎵🎼

Рустам Гучетль

в тихом омуте черти водятся