Ольга Баранова

ПОЧЕМУ В ПЛАТНЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ БАХИЛЫ БЕСПЛАТНЫЕ, А В БЕСПЛАТНЫХ ЗА ДЕНЬГИ И НИКТО НЕ РАЗМЕНИВАЕТ НА ПЯТАЧКИ?

Ответы
Андрей Пономаренко

Ну про платные - цена бахил входит в стоимость приёма врача.А вот про бюджет - у нас во ВЛАДИВОСТОКЕ в поликлиниках,род домах,женских консультациях тоже бесплатно.Вот как то так.

Кот Макси

В бесплатных бахилы тоже должны быть бесплатными по полису ОМС. Меня вот после такой фразы стыдливо пропустили без бахил...

Мир Рахими

В платных это иллюзия,того,что вы там нужны,вернее ваши деньги. А в бесплатных,да кому вы там нужны,с вашими проблемами

Ольга Баранова

ХОРОШО

Валерий Соколов

Дополнительный доход тем , кто работает там за копейки в отличие от тех , кто живёт на хабарах .

Татьяна Бабий

в платных они уже в стоимость включены, как и пакеты в дорогих супермаркетах

Евгений Иванов

А Вы не покупайте и ходите без них. Положено выдавать бесплатно. Я так делаю.

Ольга Баранова

У МЕНЯ МНОГОРАЗОВЫЕ БАХИЛЫ. Я ИХ СТИРАЮ

Евгений Иванов

Делать Вам нечего.

Алексей Миркин

Возьмите с собой рыбацкие сапоги.Им нечего предъявить будет.

Борис Воробьев

Ходите в платные, понимаешь!

Ольга Баранова

ДОРОГО ЗА ОДНИ БАХИЛЫ СТОЛЬКО ПЛАТИТЬ

Борис Воробьев

Тогда не жалуйтесь!

Ольга Баранова

ВСЕ РАВНО ТОЛКУ ОТ ПРИЕМА НЕТ

Борис Воробьев

А от лечения?

Ольга Баранова

КОНЕЧНО

Рашит Валиев

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Серега

все входит в стоимость

Серега

🌷🌷🌷

Ольга Баранова

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!🌹🌹🌹

Руфина

вот как..

Ольга Баранова

БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА СВЯЗАНА С ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ

Руфина

не замечаю..

Тамара Муханова

😂☺️