Анастасия ~~

Подскажите как перебороть влюблённость. Просто получилось безответно. На душе очень тяжко(

Ответы
Д.
Дмитрий .

Это трудно сделать.Но время всё вылечит...Нужно перетерпеть пол годика и желательно чем то интересным по жизни увлечься(совсем не обязательно другим человеком)Можно переключиться на искусство,науки,политику(полно различных тем для проявления индивидуальности и интереса к полноценной жизни)Благо для этого есть такой доступный способ,как интернет.Главное не зацикливаться на предмете своей неразделённой влюблённости и отвлекаться всеми способами от мыслей о нём,переключаясь на разные моменты полнокровной жизни.А новая любовь ещё возможно и не раз придёт.Будут новые радости,печали и переживания.Из калейдоскопа этих чувств и состоит наша Жизнь.Надо уметь ей наслаждаться и благодарить Творца за все её проявления.А нынешние ваши проблемы покажутся через несколько лет и вам самой смешными и нелепыми)

Евгений Дегтярёв

Да знаю , это не легко) но подумай , а заслуживает ли тот человек твоего внимания. Займись чем-нибудь интересным , вообще развивайся , имей свои интересы , вкусы и устремления и тогда ты притянешь не только того человека которому ты пока что не приглянулась скажем так , но и завоюешь сердца многих людей вокруг) Людям нравится люди которые идут своей дорогой и непоколебимы имеют что-то свое) дерзай)

Анастасия ~~

Спасибо)

Brown Sparrow

не хочу вас обидеть, но я считаю такую любовь не настоящей. если вы ищите взаимности в чувствах, то вы автоматически торгуетесь. типа я тебе и ты тоже тогда мне. поэтому, ваша любовь пройдет скоро также как и началась. такая любовь без подпитки (взаимности) долго не существует. останется только чувство обиды, мол я такая хорошая, а он этого не замечает, козел....

Анастасия ~~

Ну значит в скором времени пройдёт

Нина Архипова

Полюбите себя так, чтобы места для безответной влюблённости в Вашей душе уже не было. Культивируйте любовь к себе, балуйте себя. Когда насладитесь такой любовью и поймёте какой любви Вы достойны, то в Вашей душе найдётся местечко для того, кто будет Вас ценить и любить.

Анастасия ~~

Самый лучший ответ. Абсолютно с вами согласна.

Алекс Леконцев

Влюбленность перебороть невозможно. Человек до скончания дней своих должен находиться в этом состоянии. Если его нет человек не живет. Влюбляйтесь и чем чаще тем лучше, таким образом вам легче будет переживать растования

Сергей Ширий

Клин-клином))))!!!! А влюбленность)))) это хорошее чувство,не растрать его!!!))) Совет: спорт и общение, много общения!!!! В себя не уходить!!!! Сходи в храм!!! Помолись)))) прониклись молитвой ))) правда))))!!!помогает))))!!!!!

Виктор Поспелов

Этим надо переболеть. как корью, что бы выработался иммунитет, или же добиться взаимного чувства, но это чревато разочарованием в своем избраннике после нескольких (даже мелких) жизненных неурядицах.

Виктор Поспелов

Этим надо переболеть. как корью, что бы выработался иммунитет, или же добиться взаимного чувства, но это чревато разочарованием в своем избраннике после нескольких (даже мелких) жизненных неурядиц.

Садулла Мирзаев

Ответ в самом вопросе: это не - любовь и вряд ли стоит убиваться. Стоит не забывать, что мужчины люят не столько красивых, но больше - доступных (в смысле тех, кто рядом).

Евгений Кокорев

Найди себе занятие, чтобы не было свободного времени, поменяй круг общения , возьми билет на паровоз "Москва-Владивосток" (столько будет новых впечатлений) !!!!!!!!!

Владимир Горелов

Любовь ---или она есть ,или ее нет.В вашем случае ,любовь однополярная ,только с вашей стороны и вы погасите ее,ожидание ответной любви невозможно.

Jahon And K

Понимаю это очень трудно но жизнь продолжается придет еще любовь взаимная и это любовь окажется смешным так что не унывайте

Анастасия ~~

Спасибо)

Jahon And K

Женщина своим не вниманием оброшает внимание мужчины

Вова Сердитов

со временем пройдёт...я каждые пол часа влюбляюсь и всё в порядке...а вообще стань серьёзнее...себя не на помойке ведь нашла...

Трофим Чирюшкин

способов много можно заняться спортом например больше бывать в спортзале или уйти с головой "на время" в любимую работу

Nатали

Не видеться, разорвать все, что есть общее и чем то занимать себя изо дня в день, чтоб не осталось времени на страдания...

Иван Заевский

Клин клином вышибают...перенеси на другого свою влюблённость, который может сам того хочет, а ты его раньше не замечала

Ленин Ленин

Займи себя чем то от этих мыслей,общайся с подружками не сиди в одиночестве сама с собой,сходи в кино в кафе.

Ильдар Ильясов

просто надо себя успокоить мыслями что ничего страшного ни произошло и что все равно ничего не изменишь!

Рустем

Понимаю. Когда был молодым, прошёл через это. Тяжело мне всё это далось. Лекарство только одно - Время

Алексей Воробьев

на этот случай нет лекарства! Попробовать не встречаться и не видеть эту влюблённость!😨