Пр
Приду-Рок

прежде чем задать вопрос надо предоставить полную информацию! а вы владеете полной информацией?🧐

Ответы
Михаил Гехт

если информация ПОЛНАЯ, то вопросы не нужны, как не возникают они и при полном отсутствии информации. Вопросы нужны для ДОПОЛНЕНИЯ имеющейся

Телефонист Вася.а

Всегда думал,что вопросы задаются с целью ПОЛУЧИТЬ информацию.Прям век живи,век учись.

Леди Мила

ты не перепутал? Для ответа нужна информация

Пр
Приду-Рок

но не задача с тремя и более неизвестными 🧐

Звезда Очей Твоих

🙄 тебе надо, ты и предоставляй

Пр
Приду-Рок

ни имени ни флага и даже родина превратилась в болото 😕🤦‍♂️

Звезда Очей Твоих

Печалька тебе, что ж

Пр
Приду-Рок

но я про Россию и не только 🤭

Звезда Очей Твоих

😁 да какая разница про что ты? Если ты кроме дерьма вокруг себя ничего не замечаешь, печалька так жить.

Людмила Канивец

А зачем тогда задавать вопрос?!

Александра

Вы перфекционист😀

Пр
Приду-Рок

просто неграмотный, но развивающийся 👆😁🤭🤣