Татьяна G

За эту песню Путин возненавидел Зеленского! Парни не побоялись сказать, что думают! Очень МОЩНО!

Ответы
Ок
Оксана

Эх продались. Наверное им Америка заплатила за пение, потому что лично мальчишкам по жизни без разницы где брала Украина газ итд

Татьяна G

да шош опять про газ то... вам же платили..загазовали вы так шо смердит от вас на весь мир...

Ок
Оксана

Они пели про газ , с того и сказала.

Андрей Заруба

Вряд ли. Зеленский слишком много лишнего сказал в тот момент когда решался вопрос о цене газа.

Ал
Александр

о какой свободе они поют? украину пиндосы скупили на корню...

Александр Мамедов

Вы В.В.Путина зачем сравнили чем-то.

Татьяна G

на правду не стоит обижаться...

Александр Мамедов

Но и сравнивать президента великой России .Это несовместимо.

Татьяна G

😆

Alisa Warshavsky

Здорово ребята уделали халявщицу!!!

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зеленский ваш - конченный ублюдок!

Татьяна G

за все заплатите мразота за наших мальчиков и народ...НАЧУВАЙСЯ ПЁС СМЕРДЮЧИЙ,,,,

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слышь, п@зда на костылях, ты @би позки и п@зду в лапти обувай на хохлятине!

Татьяна G

приезжай заморыш ко мне в харьков - удушу своими руками и рука не дрогнет...гнида подковерная

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Харькове и так скоро наши будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна G

ваших успевайте принимать грузом 200 - заЁбетесь харьков брать...

На
Наталия

Вам лично это сказали?

Геннадий Зернов

Клоуны, мне смешно.

Геннадий Зернов

А зека поставил на царство украинский олигарх.

Татьяна G

ваше пуйло и поставило - с его подачи...

Геннадий Зернов

Выборы зека, предавшего Украину, спонсировал украинский олигарх Ахметов. Пуйло это что такое?

Татьяна G

За отстранение Януковича проголосовали 328 депутатов....

Геннадий Зернов

Спекуляцию и коммерцию на Украине уважают.

Николай Верниковский

👍👍👍👍👍

Татьяна G

❤️‍🔥👍

Elvis Costello

🖼

Br
Brutik

👍👍👍👍

Татьяна G

ну значит им не нать..

Br
Brutik

Да нет!Это значит,что Украине предстоит ещё долго биться с русским врагом...

Татьяна G

да....

Br
Brutik

✊✊✊

Татьяна G

ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА💛🇺🇦💙🫶☀️💫☀️

Br
Brutik

👍👍👍👍

Татьяна G

☀️💫☀️

Br
Brutik

🙏🙏🙏🙏

Ни
Николай

Дешёвка.

Влюбленный В Жизнь)))

Супер

Татьяна G

им просто выгодно все переворачивать..ума не хватает переварить шутки..

Влюбленный В Жизнь)))

Да как в тюремным режиме

Татьяна G

да...хорошего мало...

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно

Татьяна G

😉

Ли
Лия

👎