Володя Чистяков

Если бы стояли бесплатные автоматы с кофем. Сколько можно одному человеку кофе выпить на халяву?

Ответы
Светлана Мохно

А вы хотите поставить и собираете статистику: выгодно будет или нет). Я травку предпочитаю кофе. Вопрос некорректен, смотря где поставите). Бомжи, к примеру, столько будут раз пить кофе с сигареткой, сколько сигарет настреляют)

Сергей Кащик

Это, смотря какое именно кофе, как приготовлено и какова изначально сердечно-сосудистая система у человека. Можно и так приготовить, что и от одной чашки встать не сможете без тряски и дрожи......

Ирина

Так они вроде бы и стоят в некоторых заведениях)) А сколько выпить..ну это смотря как человек любит халяву..Можно и до дурноты напиться, что потом в больнице откачивать будут..и уже не нахаляву))

Володя Чистяков

Ясно.

Граф Пупыркин

Хоть без халявы только с утра одна кружка на сутки со сливками без сахаров и глюкозов я волевой мне без разницы халявый платный одна значит одна

Володя Чистяков

Ясно.

( * ; *)Татьяна Наумова

автоматы с кофе стоят во многих офисах... и именно бесплатные..и люди-поверьте мне не упиваются на хяляву...знают меру и соблюдают приличия

Володя Чистяков

Хорошо

Ма
Майя

Стоят такие в транзитных зонах международных аэропортов. Только там все напитки от чая до горячего шоколада.

Володя Чистяков

SUNP0096SUNP0096

Ольга Опекунова

Это как в советском фильме..,,Доживем до понедельника"..газировку Крамаров пил бесплатно..😀

Володя Чистяков

Хорошо

Musk Therapy

Ну вот дома стоит кофемашина, но чет она не упахивается, чашечка утром и еще одна в обед - и все.

Володя Чистяков

хорошо.

Эльвира Шангареева

Раз автоматы всюду бесплатные, то зачем пить кофе впрок? Как пил с оплатой чашку, так и пьешь.

Володя Чистяков

ясно.

Лев Дувидович Перкис

Вот люди! Сделали им бесплатные телефоны-автоматы. Так теперь ещё бесплатный кофе подавай.

Володя Чистяков

Конечно

Ан
Ангелина

я вообще не пью ...ну думаю нужно думать о сердце своем 1 2 кружку на целый день

Володя Чистяков

Хорошо

Оксана Степанова

Было бы круто, но такого не будет. В день по мне так не более 3 чашек.

Сан Саныч

есть такие в питере на разных фирмах ну стаканчик 2 выпьешь и все

Володя Чистяков

ясно.

Па
Партизанка***

Я кофе не люблю..а если б увидела автомат с кофеМ... пипец бы был

Володя Чистяков

Ясно.

Па
Партизанка***

Думаю не ясно

Наталья Суманосова

с кофе, а не с кофеМ)) откуда желание все нахаляву? не стыдно?

Valentina Zaeva

если совесть позволит ....то одну чашку будет достаточно

Володя Чистяков

Хорошо

Наталья Иванова

Я ВООБЩЕ КОФЕ НЕ ПЬЮ,А ЧАЙ ЛЮБЛЮ РАССЫПНОЙ,С ТРАВАМИ

Володя Чистяков

хорошо.

На
Натали

А вы сколько пьёте бесплатной колы в Бургер Кинг?

На
Натали

Ну, пусть в макдональдс?

Володя Чистяков

Прикольно

Инна Медведева

Одной кружки достаточно, больше в меня не влезет)

Володя Чистяков

ясно.

Алёна Артёмова

Кто не враг своему здоровью, тот не халявщик.😊