Та Самая......

А вы забывали снять бахилы, выходя из медицинского учреждения😉?

Ответы
Александр Шевелев

Я не то. что забыл, я сознательно вышел в них на улиццу. Прямо напротив выхода из поликлиники у нас автобусная остановка и люди стали показывать мне, что я в бахилах. Всем ответил, что я сделал это специально, чтобы увидеть на их лицах улыбки в этот серый день. И они начинали улыбаться, при этом кто-то возможно отодвинув свои не совсем приятные мысли и для них день стал не таким уж и серым. .

Ольга

Я однажды забыла снять рабочие шлепки выходя из медицинского учреждения.... Так и доехала домой в рабочих тапочках. Хорошо хоть летом было. А однажды так спешила в колледж что забыла переобуть домашние тапки... Поняла что то не то когда наступила в снежную слякоть.... Так что бахилы это все фигня 🤭

Та Самая......

В данном случае точно!

Клим Елдаков

Неоднократно. Садился в машину в бахилах и уезжал. Однажды по дороге зашел в бахилах в магазин, купил, что надо, и приехал домой. Только тогда увидел бахилы на ногах.

Та Самая......

Аналогично!

Владимир Петров

Было дело. Причем, комичность ситуации заключалась в том, что мне на мою оплошность указал человек, который сам в бахилах на улицу выперся...)))

Юрий Юрий

Конечно, когда к зубному ходил. Я где-то читал, что бахилы способствуют распространению микробов. Влажная уборка и всё нормально было в СССР.

Юрий Юрий

Ну, зубы наладил. Всё позади.

Та Самая......

Да, бахилы по сравнению с ними-фигня....

Юрий Юрий

Поликлиники не лучшие места для посещений. И возраст не улучшает здоровье. Мне девушка из молодости, сказала комплимент, что я такой же красивый, как и раньше. Я знаю, что красивым я никогда не был, просто ей нравился. Я ей говорю: Светочка, это раньше я был молодой и красивый, а теперь, просто красивый. Красоту её ведь не пропьёшь, как говорила одна знакомая на Севере.

Та Самая......

Несомненно, что есть, то есть...

Юрий Юрий

Меня поразил Ален Делон. Хотел поехать а Голландию, там разрешена эвтаназия. Я представляю, как за всю жизнь его замучили поклонницы. Его ведь узнавал весь мир. Если не бедный человек, согласен на эвтаназию.

Стас Васильев

Да. Один раз снежная дорога напомнила. Аки Пиз....нулся смачно!!! Сразу мать вспомнил специальную и лишь потом про бахилы мать их.

С К.

Конечно! Вышла из стоматологии, пошла на парковку, поехала домой. Дома стала разуваться и была удивлена.

Та Самая......

Аналогично.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...ты лучше вопросом задай почему не одна падла не подсказала что на ботинках бахилы ....

Та Самая......

Есть такие...

Се
Сергей

Один раз было. От стоматолога вышел, сел в свою машину, и уехал. Пришел домой, в бахилах.

Та Самая......

Не вы один....

Пан Стефа́н

Всегда забываю. Еду в троллейбусе как дурак, пока меня кто-то мордой не ткнёт ...

Татьяна Морозова

бахилы это мелочи. интереснее, когда, выходя из дома, забываешь одеть юбку...))

Та Самая......

В яблочко, было раз.... на работе коллега чуть не упала от смеха!!!

Лариса

Ну, да. Уже в машине сняла. Хотя был дождь и бахилы пришлись вовремя. 😜

Бо
Бока

Бывало, но это не опасно, а вот презик, забытый в вагине, это что-то

Та Самая......

Бывало?

Владимир Забродин

забывал и дома жена мне напоминала что я уже не в больнице

Та Самая......

Если б не жена...😉

Владимир Забродин

НУ ДА Я БЫ В НИХ И СПАТЬ ЗАВАЛИЛСЯ. БОТИНКИ ТО Я В ПОЛИКЛИНИКЕ ЗАБЫЛ

Та Самая......

Предполагала это...👍

Владимир Забродин

главное -на другой день снова пришлось идти за ботинками а бахилы то жена уже выкинула . Пришлось идти в тапочках

Татьяна

да, но до первой урны на выходе))))) по улице ни разу не шла)

Любовь

Ой, бывало такое. люди потом подсказывали их снять.

Любовь

И что ?

Просто Г.а.в.

Лесом

Любовь

Или..... полем ((((

Просто Г.а.в.

Главное, чаще моргать)

Любовь

я тебе разрешаю......моргать !

Владимир Б

А зачем снимать "галоши", которые выдали нахаляву7

Та Самая......

И то дело...

Людмила Канивец

Было. Шла от стоматолога. Опомнилась на улице!😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывало. вот недавно. прям в сапоги обулся с ними

Марина Виноградова

было,аж до автобусной остановки в них дотопала

Та Самая......

Обувь сберегла...

Марина Виноградова

как не навернулась - непонятно,дело зимой было