Алексей Николаевич

Мужики, празднуете День войск , в которых служили?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Служил в ПВО, войска связи, конечно не так как десантура свой отмечает, но все же, сослуживцев поздравляем,на аватарку аремейское фото ставим.

..

17 декабря. Если ты встретишь человека с большим животом и впалой грудью - поклонись ему это ракетчик! (из армейского фольклора) 😀

..
...Яна.

Мой муж праздновал каждый год ВМФ .Обязательно надевал форму(которая кое как налазила)🤦‍♀️

Александр Рюрикович

Не отмечаю, но вспоминаю, если увижу на календаре. Мой праздник дважды.

Алексей Николаевич

Ой. ЖДВ?!

Александр Рюрикович

В истребительной авиации служил. Раньше относились к ПВО. Сейчас не знаю...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И не только. Но еще и День Советской Армии и Флота и День ВМФ

Ма
Марина

Папа празднует в ноябре. Ракетные войска и артиллерия.

С Э М

Я в армии водителем служил. Каждую пятницу отмечаю)

Аскорбинка.)

Хоть я не мужик, но праздную день Авиации. Служила.)

Вечность

Обычно да кто уважал своих друзей и службу

Raf Kanyukaev

празднуем в апреле, День войск ПВО

Владимир Забродин

Я служил в ракетных войсках

Владимир Забродин

Помню всегда отмечали 19 числа, а сейчас сделали два праздника.

Ирина Гавриловна

😁Бывших не бывает)

Вл
Владимир

Обязатительно.

Alex Sher

ага, целый год

Ко
Котэда

обязательно

Дедушка Старенький

И этот тоже.

Вадим Новиков

конечно !

Александр Гусев

Конечно!

С К.

а как же!

Nikola Mahkov

-да!--