Владимир Локтев

Жизнь у нас с мужем шла ровно и спокойно до тех пор, пока я не заметила, что соседка моет лестницу его труселями…

Ответы
Татьяна Ложкина

Не могут какие-то труселя в соседских руках повлиять на ровную и спокойную жизнь с мужем. А не может ли это разнообразить, а может и приукрасить вашу ровную жизнь?

Владимир Локтев

Когда с женой бывает редко, разнообразит жизнь соседка!

Лейла *

мало ли сколько одинаковых труселей понашила легкая промышленность ? и стоит ли за это так расстраиваться .

Владимир Локтев

Трусов, конечно много, но муж только один...!

Лейла *

но ваш муж любит же вас и только с вами он живет )))))))

Анастасия Бали

Так премию соседки надо было дать . Муж под присмотром и не далеко налево ходит . Все же родня - соседка

Лилия

Мужик не виноват Соседка труселя сперла и специально начала мыть при жене

Владимир Локтев

Разлучница, завистница...!

Лилия

Стопудово

Анатолий Валюх

Они что, были сшиты на заказ и из заморского материала, которого нигде нет?

Людмила Клинкова

http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/09/25/2085392/1-h9exqqzzwp8.jpg😜 😃

Людмила Канивец

Очень мило ! А вдруг совпадение . они что такие уникальные ?

Ирина Авдеева

так неожиданно спалилась наверное хорошей соседкой была

Зина Ефанова

а если он их на лестнице уронил...резинка порвалась?))))

Владимир Локтев

Шел по лестнице в трусах, порвалась резинка, ее ночью перегрызла мне соседка Зинка!

Зина Ефанова

если есть у них такая соседка)) А мне то зачем перегрызать, от одного взгляда лопнет)

Любовь Малыхина

да может просто одинаковы -а мы дуры доверчивы............

Irina Makarova

Мадам, в следующий раз мусор аккуратнее выносите

Розалия Файзуллина

Лучше бы вы этого не видели... Долой спокойствие?

Владимир Локтев

Другие ему сошью, пусть подавится...!

Розалия Файзуллина

Это лучшее решение

Николай Скороходов

они у нас одинаковые....китайские или турецкие....

Владимир Локтев

Хотите соседке подарить?

Астра

а труселя были эксклюзивного пошива...😆

Владимир Локтев

С дыркой!!!

Астра

вот по ней жена их и узнала!

Владимир Локтев

... потому что пропали! Мужья, приходите домой в трусах, ведь свадьбы свершаются на небесах! (Семён).

Рафкат Каримов

Может ветром с балкона сдуло,когда сохли...

Ти
Тина

Какая же хозяюшка экономная эта соседка.

Юж
Южанка

Даже не знаю, что сказать... Попадалово.)))

Светлана Романова

понять и простить....можно прибить...

Владимир Локтев

Кого понять, кому простить, кого прибить нужно бы уточнить!...

Татьяна Лосева

Точно? Похожих-то ой как много....

Римма Катунина

ловкая соседка.. жива осталась??