Аля Ризванова

Чтобы начать всплывать, надо как минимум понять, что тонешь. Пока человек этого не понял, он никогда не будет выкидывать то, что тянет его на дно?

Ответы · страница 2
Владислав Лапшин

К сожалению,мы не так уж редко осознаём этот балласт несколько поздновато...

Алексей Тарасов

тут думать некогда, инстинкт самосохранения разожмёт пальцы, и айда наверх

Петр Козловцев

от балласта всегда надо освобождаться во время, тогда и тонуть не придется

Валентина Косаревич

Это еще ,если у него есть сила воли и характер...Знаю этому .много примеров...

Владимир Батухтин

Не всегда. Мы выкидываем это в самую последнюю очередь, или тонем до конца

Volody Sergeev

Не факт, есть пытливые умы, желающие дойти до дна. Снимаю перед ними шляпу.

Юлия Козинова

проблема в том, что даже понимая это не всегда готов отпустить балласт (

Юрий Яковлев

... что то в этом есть.. можно еще посоветовать носить с собой акваланг..

Владимир Безручко

..... у подводников , водолазов есть понятие "нолевая плывучасть ".......

Галя Левдорович

Хорошее высказывание особенно про то что нужно отбросить ненужное

Владимир Сизоненко

А ВЫ НЕ ПРАВЫ-ОБ ЭТОМ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕК КТО ТОНУЛ-ТЯГА К ЖИЗНИ

Mikah Vonavlap

Вот чтоб не тянуло тебя на дно,нужно уметь правильно всплывать.

Юрий

А мы будем как подводная лодка!)))..между дном и поверхностью..

Юрий Масюк

На дне тоже не плохо.Горький целый роман написал на эту тему.

Анатолий Филоненко

Ну эт смотря где плаваешь - В океане любви или в океане воды.

Владимир Гайдаржи

Большинство к сожалению, именно так и живет, в том числе и я.

Валентин Гульцев

Чтобы начать всплывать,надо как минимум научиться плавать

Геннадий Хоменко

не путайте воздухоплавание на воздушном шаре с дайвингом.

Сергей Замятин

Пока дойдет и поймет, он будет уже на дне, кормить рыбок.

Константин Раду / Ра-Ду

Да... пока не нащупает дно... и не захочет оттолкнуться...