Н*
Наташа ******

Там, где Молчание затягивается, один, как минимум, уже всё сказал...Что из этого следует?🖼

Ответы
Алексей Алаев

А вот у меня вопрос не уж то так украинцы русских не навидят, и что могло произойти что так случилось, а ведь это не сегодня произошло так ведь.

Н*
Наташа ******

Это годами у хохлов накапливалось.. ненависть с рождения им втирали.

Алексей Алаев

Но я отвечу коротко потому что я с вами согласен,но всё их жалко что ими запад монипулирует и конечно извини за строгость гавённая власть ну я хочу чтоб все же они прозрели.

Н*
Наташа ******

Поздно... там уже нечего спасать.

Алексей Алаев

Не правда, нормальные люди везде есть иначи не было бы жизни всё пройдёт и будем только с грустью вспоминать наших товарищей погибших там на войне а главное продлится мир на земле на долгое время,это моё мнение, а другой может думает по другому, ну и ладно,у каждого своё мнение.

Не Добрая🤬 Ваще

Молчание - один из самых старых и изощрённых методов психологического насилия. Я такое не терплю. Молчишь? Ок! Заговоришь 🤣

Н*
Наташа ******

Воспринимается мозгом, как потеря контроля над ситуацией...

Mister Klinsman

Молчание — великий друг, который никогда не изменит
„Молчание — вот великое искусство ведения разговора.“

Н*
Наташа ******

Наверное я не понимаю этого искусства...

Виктор Кузьмин

Коль мысль зародилась в голове
Своя,ведь у другого не займешь
Высказывать не торопись
За умного сойдешь.

Виктор Кузьмин

Действительно,второй его шаг,покажет,что ему нужно

Н*
Наташа ******

Подождем... )

Александр Баландин

Помните, что пела "машина времени" если человека есть чего сказать он лучше промолчит

Константин Зайцев

Сеть барахлит, слова кончились, раздумье, да мало ли что. Вдруг живот заболел!

Константин Зайцев

Эта рожица улыбается? Или насмехается?

Н*
Наташа ******

улыбается))))

Константин Зайцев

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Зайцев

Я прочитал новую книгу. "ДЕВЫ" называется. И там главная героиня психотерапевт. У неё погиб муж. Она очень страдает. В конце книги она узнаёт, что он ужасный негодяй, планировал её убить и завладеть её большим наследством. Она встречается со своей старой преподавательницей, и та ей сказала: не смотри назад. Смотри вперёд. Правильный совет?

Константин Зайцев

Я пообедал сидя за компьютером и ожидая Ваш ответ.

Вовочка Бакка

Бывает, что, наоборот, лихорадочно ищет предлог для продолжения разговора...

Н*
Наташа ******

Значит судьба

Вовочка Бакка

Судьба горазда на сюрпризы.

Н*
Наташа ******

Ну да...С ней играешь в шахматы, она раскидывает карты.

Владимир Шумаков

НЕ С ТЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ. С нормальным человеком всегда есть чём поговорить

Н*
Наташа ******

Всегда есть... Пусть даже не о чём)

Владимир Панченко

более говорить не о чем. Или разговаривают на уровне под корки между собой.

Н*
Наташа ******

"более говорить не о чем"👍

Владимир Панченко

другие варианты

Н*
Наташа ******

Первый больше нравится!

Дмитрий Севрюгин

"Никогда не стоит упускать золотой возможности помолчать" (Ким Бесингер)

Н*
Наташа ******

Помолчим)

Юрий Юрий

Это конец общению, мы не понимаем друг друга. Выпили дозы разные.

Н*
Наташа ******

Скорее всего.....

Юрий Юрий

Ну, уже хоть в одном разобрались.

Н*
Наташа ******

всегда можно найти общее, если без пошлости.

Владимир Чураков

Следует молчаливый разговор. Разговаривать можно и без слов.

Н*
Наташа ******

Можно....когда рядом....

Владимир Чураков

На расстоянии тоже.

Н*
Наташа ******

Сомнительно

Виктор Рябинин

если другой умный то своим молчанием он может многое сказать

Н*
Наташа ******

а еще умнее тот, кто должен понять ))))))

Виктор Рябинин

все правильно.

Сергей Белов

Не всё и не обо всём можно говорить. Так бывает и не редко

Владимир Казачинский

или не знает что ожидать от сказанного☺️🌹🌻🌺💐😉

Н*
Наташа ******

так не лучше узнать и не думать?)))))))))

Владимир Казачинский

пропадёт интрига☺️🌹🌻🌺💐😉

Владимир Казачинский

а вообще лучше😌🌹🌻🌺💐😉

Владимир

Следует постель, чтобы другой мог сказать тоже...😂😂

Леонид Шестаков

следует, что и говорить о том, как молчали, не стоит...

Н*
Наташа ******

и все молча)

Леонид Шестаков

можно кивать, угукать, и получать удовольствие... от молчания... хотя бы раз, за длинный трудовой день...

Н*
Наташа ******

И снова вечер и ты снова ждешь........

Леонид Шестаков

но ты опять сегодня не пришла,
а я так ждал, надеялся и верил,
что зазвонят опять колокола
и ты войдёшь в распахнутые двери...
перчатки снимишь прямо у дверей
и бросишь их, шутя, на подоконник...
я так замёрзла - скажешь - обогрей...
и мне протянешь зябкие ладони...
я их возьму и каждый ноготок
перецелую, сердцем согревая...
о, если б ты явилась на порог,
но в парк ушли последние трамваи...

Евгений Шевченко

если молчание - золото.. то какова тогда цена слову?

Н*
Наташа ******

Хорошо поешь

Евгений Шевченко

как в частушке)) "не пела лет пять и спела. как плять"))) 🤣

Н*
Наташа ******

Талант не пропьешь....как не пытайся.

Евгений Шевченко

не пропьешь - это само собой.. но играть на пианино, баяне, гитаре. скрипке, саксе.. еще на куче инструментов)) это не велосипед, где раз поехал и навсегда)) без практики - все умирает

Н*
Наташа ******

И это правильно

Vladimir Litvinov

мочание тоже бывает красноречивее пицдобольства

Igor Ganin

Шаг за человеком кому был адресован вопрос!!!!