Александр Карабашев

Если моя девушка называет меня кобелем ,то как мне тогда ее назвать--сукой что ли ?

Ответы
Михаил Кочергин

Это есть у всех мужчин у кого-то длиннее у кого-то короче. Мужчина это даёт своей жене после свадьбы

Михаил Кочергин

Фамилию

Та
Татьяна

😯 Другие есть, не огорчайтесь -пусть дарит счастье каждую минуту.😏

Олег

Нужно ей сказать: спасибо за комплимент! Её не нужно ни как называть!

Ирина Морозова

ни за что. лучше скажи, что ты не просто кобель, а породистый🙂

Алла Огрызько

может она это в контексте за выдающиеся заслуги - еще можете!!!

Александр Карабашев

Мдя уж,как то несподручно знакомиться с изысканно усохшей практиканткой в очках или бумажной крысой в тапочках

Алла Огрызько

глаза на что? лучше с легко доступной, с сигаретой, стаканом и дурью?

Александр Карабашев

Лучше с той кто тебе понравиться

Алла Огрызько

там много разных

Александр Карабашев

Внаше время там больше бумаги чем женщин,впрочем можно устроить сабантуй и массовый разврат с читательницами

Галина Золотарева

Конечно! Не позволяйте себя оскорблять!!!!!!! Вы мужчина!!!

Евгения Демакова

Не обижайтесь--мужчины юбошники...........

Александр Карабашев

если под юбку пускают,то как называть ее обладательницу ?

Евгения Демакова

Ну женщины меньше атакуют мужчин

Александр Карабашев

это не значит что от этого они желают быть меньше атакованными

Юрий Ерилов

Может лучше вести себя как джентлмен?

Марат

Если не обидеться, значит это любовь.

Svyatoslava Reyhkman

сучкой крашенной так корректней ))

Св
Света

...попробуй....рискни здоровьем))))))

Ел
Елена

тогда жить останется три минуты

Александр Карабашев

ну да--там где все снова соберутся для отличного фуршета

Ел
Елена

я не оскорбила ваши чувства?

Александр Карабашев

нет--я родновер и меня можно пришибить но невозможно оскорбить

Ел
Елена

Уффф

Шагарьян Хайретдинов

это смотря когда.. До, или после

Римма Валеева

Ну смотря какой у кого статус.

Римма Валеева

Да да.

Александр Карабашев

Уважаемая мадам Римма--я слишком воспитан,чтобы позволять себе подобные выражения в адресс какой-бы то нибыло девушки или женщины

Римма Валеева

Вы правы . вы просто спросили. а я вам ответила. И никто никого не оскорбил.

Александр Карабашев

Весьма признателен--придется назвать ее дочерью болонки,надеюсь она живо поймет все остальное,мною не досказанное

Римма Валеева

Надеюсь.

Ти
Тимуровец

Можно ласковее . просто сучка.

Борис Воробьев

Если ласково, то гордитесь!

Елена Мансурская

с0бака сука с0бака самец

Галина Мазяркина

Кто чего достоин.....😁

Валентин Чистяков

да!!!!!!! и многим другим!

Ви
Виктория

Если заслуживает))