Иван

Друзья, вы заметили, что на некоторые вопросы и не ответишь, ибо там уже ответ и смайлик самодовольного лица? или они хотят показать, что это смешно, боясь что не оценят?

Ответы
Телефонист Вася.а

Это реально тупо!Выдать шутку( как правило не свою) ещё и показать,что над этим надо посмеятся.

Иван

вот...тоже встречали такие вопросы...

Телефонист Вася.а

Так их здесь" пруд пруди".Некоторые даже не удосуживаются привести имени автора,или откуда скопипастили.

Иван

ну так тщеславие можно потешить ...

Телефонист Вася.а

Это реально тупо!Выдать шутку( как правило не свою) ещё и показать,что над этим надо посмеятся.

Елена Офицерова

Я им удивляюсь. На фига тогда задавать вопрос, если сам же и ответил. И нам выбора не оставил.

Иван

🤓

Они ставят точку на перспективы)

Иван

вот! точное определение

Галина Мазяркина

бывает...

Иван

на Ё?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Иван

💐